Кто может приютить на ночь в Ростове на Дону.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Завтра еду в Ростов, но нет, где переночевать. С деньгами пока не понятно, жду перевода, и хочется исключить вариант ночевки на вокзале. Могу легко уснуть хоть на полу, хоть в кресле. Кормить не нужно. От себя могу предложить интересного собеседника, который может рассказать что-то интересное и умеет слушать.
 
неужели нет народа с Ростова.... блин, ребят, где же солидарность. Возможно у многих бывали цитуации, когда нужно было переночевать, а не было вариантов. Мне поспать несколько часов, утром уйду в нужное вам время.
 
приютят

На каждом столбе телефон сдают на ночь хаты
 
Боязливые нынче пошли, без "дружеской жилки" :) Если бы там жил и была возможность, то помог... ;)
 
Не все читают флуд. не все там живут .. )) вот и все.
А на будущее есть сообщества путишествеников, автостопчиков, сообщество гостепреимных людей .. забыл их сайт. международный. в общем хватает :) не все так плохо ;)
 
кстати слышал про какой то сервис международный
в нем регишься сам и город где ты
и потом к тебе могут заехать пожить иностранцы бесплатно, и ты также может поехать к ним в страну и у них пожить бесплатно

но вот какой у него урл хрен вспомню щас. но сервис прикольный. у меня знакомая семейка так мир объехала на халяву. как то они там замутили. сервис буржуйский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху