как отсортировать ресурсы автоматом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
Приветствую!Подскажите пожалуйста:может есть такой софт/скрипт,который сортирует ресурсы?
Смысл в чем,допустим я собрал огромную базу бэков с сайта и мне нужно среди них отобрать только форумы,возможно это сделать автоматически,а то как-то вручную миллион ссылок просматривать и отбирать очень долгое и муторное дело,хотя и достойное того..)))
 
По запросам на парсинг форумов. Сохраняешь в текстовый файл и там отсеиваешь: типа найти "forum" "board" "massage board" "/forum/index.php?" "showforum" "showtopic" и так далее. Все конечно не просеешь, но 90-95% форумов найдешь.
 
Смысл в чем,допустим я собрал огромную базу бэков с сайта и мне нужно среди них отобрать только форумы,возможно это сделать автоматически

Возьми после прогона хрумером по форумам отчет Success , сделай из него признаки (Анализ признаков ссылок) без inurl:
потом запусти Фильтр базы ссылок:
Исх.база: твои бэки что ты собрал (не приводи к index.html оставь в виде ссылки на топик или профиль и.т.д.)
Слова-фильтры: признаки из отчета Success
Область поиска: Entire line
Строчки, в которых содержатся эти слова:
Оставлять, удалять остальные


Фух! вроде все правильно!
 
хрумер
фильтр базы
отфильтроваеш базу по своим признакам форумов(даже дефолтные подойдут).
делал так - работало.
 
а еще проще сделать это с помощью проги KeyWordKeeper, по ключевым словам отобрать
 
а еще проще сделать это с помощью проги KeyWordKeeper, по ключевым словам отобрать *** скрытое содержание ***
Кстати на ее инстал пароль . А то я скачал и даже успел расстроиться. Думал опять будут денег клянчить.
 
goodwin14,да,Trilenium выше уже говорил,что можно отобрать по признакам.А вот на счет хрумака думал,но не бы уверен,спасибо,что подсказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху