Лицензия WebAsyst - для чего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально работающий проект лучше делать на лицензионном софте магазина.
 
у меня сейчас нулленый 82, но в дальнейшем думаю прикупить, правда так и не понял для чего остальные фичи - кроме магазина ничем больше не пользовался
 
Сначала был нул, скрипт и правда немного глючный. После недолгих мучений приобрел лицензию, теперь никаких проблем, все работает как часы. Я думаю разработчики не такие глупые, чтобы допустить 0 отличий между лицензией и нулленым.
 
Сначала был нул, скрипт и правда немного глючный. После недолгих мучений приобрел лицензию, теперь никаких проблем, все работает как часы. Я думаю разработчики не такие глупые, чтобы допустить 0 отличий между лицензией и нулленым.
Спасибо! как начнутся глюки, обдумаю вопрос лицензирования.
 
Подскажите, если лицензия куплена для использования на определенном сайте и активирована, естественно, можно ли перенести скрипты на другой сайт вместе с лицензией при условии, что предыдущий сайт закрыт?
 
Подскажите, если лицензия куплена для использования на определенном сайте и активирована, естественно, можно ли перенести скрипты на другой сайт вместе с лицензией при условии, что предыдущий сайт закрыт?
Можно. В ЦЗ при этом нужно изменить адрес сайта.
 
А скажите случаи,за незаконное использование когда "брали за жопу", у кого-то были?
 
А скажите случаи,за незаконное использование когда "брали за жопу", у кого-то были?
Так почитайте ветку про нуллы, там все писали, но я думаю если не борзеть,
например: у Вас тысячи товаров, тысячи посетителей, понятно что Вы зарабатываете
и можете себе позволить купить лицензию, то стоит беспокоиться,
а если сайт молодой, развивающийся, то разрабы скорее всего закроют на вас глаза,
им популяризация и привыкание к своему продукту важнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху