Лицензия WebAsyst - для чего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня лицензия, в принципе как и писалось она нужна для постоянного обновления, один плюс косяки убирает.
И еще плюс в том, что при покупке второй лицензии она уже стоит около 4к.
оффтоп удален
Причем техподдержка реально работает. Лично у меня ещё не было случая, когда мой запрос в саппорт оставался без ответа. Кстати у меня более 10 лицензий Шоп-Скрипта, поэтому скидка 60%. Если кому нужна лицуха за 40% от её реальной стоимости, пишите в личку.
 

Вложения

  • Snap_2010.06.07-18.25.jpg
    Snap_2010.06.07-18.25.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 133
Лично я купил лицензию, чтобы было все по белому.
Если честно, то я обновлял только один раз скрипт, потому как тогда все мои труды по изминению кода улетят в тар тарары. Ибо он обновляет все файлы на сервере.
Тех саппорт у них тоже никудышный. Ничего толком подсказать не могут.
 
Сегодня попытался купить у них Шоп-Скрипт Премиум - решил все же пока на нем сделать - из-за наличия нужных модулей, сказали что не продают, потому что не оказывают поддержку с 2009 года:
Это значит, что дистрибутивы Shop-Script PRO и PREMIUM больше не продаются и скачать их в Центре Заказчика нельзя.
Объявлено об окончании поддержки версий PRO и PREMIUM было еще летом 2008 года, когда был выпущен в продажу продукт WebAsyst Shop-Script.
Таким образом, мы не можем предоставить вам версию Shop-Script PREMIUM, а только WebAsyst Shop-Script.
- и вот как их понимать теперь - ну если я не хочу вебасист использовать - непонимаю почему они не хотят продать мне лицензионный премиум - а то что тех поддержка у них закончилась , так меня это не смущает- я просто легальную версию хочу.
 
Сегодня попытался купить у них Шоп-Скрипт Премиум - решил все же пока на нем сделать - из-за наличия нужных модулей, сказали что не продают, потому что не оказывают поддержку с 2009 года:
- и вот как их понимать теперь - ну если я не хочу вебасист использовать - непонимаю почему они не хотят продать мне лицензионный премиум - а то что тех поддержка у них закончилась , так меня это не смущает- я просто легальную версию хочу.
покупаешь лицуху на WebAsyst - пользуйся Shop-Script Premium
 
Welho®
ок. а где мне взять Shop-Script Premium ? Любой из инета нулёный\не нуленый поставить - при этом они не будут возражать ?
 
Welho®
ок. а где мне взять Shop-Script Premium ? Любой из инета нулёный\не нуленый поставить - при этом они не будут возражать ?
У меня при наличиии достаточно большого количества лицензий сами шопы стоят на "нулле" (не знаю почему так, просто исторически сложилось)
Могу персонально тебе дать лицензионный дистрибутив, могу выложить на форуме - в общем без разницы
Пиши в личку, а то здесь вроде не чат, к тому же тема про WA, и к SSP отношения по сути не имеет
 
незнаю как у кого и где но как на меня поддержка у webasysta не самая лучшая... сколько на форуме у них не смотрел... не видел чего либо удобоваримого из уст самих разрабов... народ как говорится варится в своем соку
 
незнаю как у кого и где но как на меня поддержка у webasysta не самая лучшая... сколько на форуме у них не смотрел... не видел чего либо удобоваримого из уст самих разрабов... народ как говорится варится в своем соку
 
Глядя на такие темы возникает ощущение что еще чуть чуть и будут прашивать а нафига паспорт, ведь не такая и серьезная бумажка... Или нафига соблюдать закон и так ведь хорошо. По своему опыту скажу, что зачастую имея нульку а потом получив лицензию, взгляд на купленную вещь в разы меняется и в 90% в лучшую сторону.
 
незнаю как у кого и где но как на меня поддержка у webasysta не самая лучшая... сколько на форуме у них не смотрел... не видел чего либо удобоваримого из уст самих разрабов... народ как говорится варится в своем соку
Поддержа не подразумевает помощь на форуме - для этого есть личный кабинет, в котором можно задать вопрос в тех.поддержку
Разумеется никто не будет для вас писать модули или дописывать функционал, но ответы по работе скрипта и помощь или консультации вы получите всегда
Это не реклама - мне плевать на тот продукт что они выпускают, мне плевать на поддержу... просто проще иметь лицуху и не думать "возмут за жопу или нет"

Если проект приносит деньги, то лицуха нужна скорее для самоуспокоения, кому-то для тех.поддержки и обновлений, если денег шоп не приносит, то вам и лицуха не нужна - побалуетесь и забросите )
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху