Помогите систематизировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal22

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
14
Я запутался помогите пожалуйста: интересует что влияет на выдачу а что на ТИц??
1)каталоги
2) Соц. закладки
3) Прогон хрумером
4) статьи в блогах
5) Ссылки (сапе и сеопульт)
предложите еще Ваши варианты.
:thenks::thenks::bc::bc:
 
все пункты влияют в какой-то степени и на одно и на другое. А также могут повлиять на выпадение из индекса.
 
На выдачу влияет попадание анкора в ключ, а на тиц влияет вес и трастовость ссылки.
 
насколько я понимаю, то на выдачу влияет больше всего 4) статьи в блогах.
остальное - только на тиц и то, если верить яндекс.вебмастер, то ни для одного моего сайта он не видит ссылок ни с 1)каталоги, ни с 2) Соц. закладки

По 5) Ссылки (сапе и сеопульт) не скажу - не пользуюсь (другая биржа ссылок). Купленные через неё ссылки отображаются в панели и позволяют надеяться, что имеют какое то значение для яндекса.
 
ответ номер 2 и 3 - тупой набор постов, ответы не имеют никакого смысла, четвертый со смыслом, но тоже без конкретики)))
 
Работают ссылки и статьи, статьи разные - навсегда размещенные на хороших сайтах, временно на качествееных тематических сайтах - тиц, на нетематических , с хорошим трастом - выдача. Вообще даже платно размещаемые в сети материалы не должны быть размножены автоматом сининимазером и т.п. Нужны хорошие, понитным языком написаные анонсы сайта с большим количеством полезной информации, хорошо, если с изображениями. Ссылки из сапы даже результ дают до сих пор. но ссылки старые, на качественных страницах, хороших сайтов...
 
Работают ссылки и статьи, статьи разные - навсегда размещенные на хороших сайтах, временно на качествееных тематических сайтах - тиц, на нетематических , с хорошим трастом - выдача. Вообще даже платно размещаемые в сети материалы не должны быть размножены автоматом сининимазером и т.п. Нужны хорошие, понитным языком написаные анонсы сайта с большим количеством полезной информации, хорошо, если с изображениями. Ссылки из сапы даже результ дают до сих пор. но ссылки старые, на качественных страницах, хороших сайтов...
Что на счет хрумера скажите??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху