[Moved] iJoomla News Portal v0.0.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zend Optimizer - это дешифратор, например если ты не хочешь чтобы твои код или его часть кто-то использовал - шифруешь с помощью Zend Guard, а те кто хотят использовать - должны у себя поставить этот самый Zend Optimizer.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь можно скачать и почитать что-то.
 
У меня тоже с предыдущим такое 0.0.08
выложу 0.0.03 всё открыто всё работает.
 

Вложения

  • com.ijoomla_news_portal.rar
    137 KB · Просмотры: 14
Не сочтите за флуд, но все таки перечитал я 3 раза, и так не догнал в чем же фишка этого модуля или компонента, ну категории, ну разделы, они у меня и без этого модуля контент неплохо поделен навигация понятная, Графика??? - так она на на новостном портале не главная... Если только он формирует контент по категориям и выводит это как то особо на главной... да и то, при том еще платно, если кому не лень покажите установил ли это кто-нибудь сие чудо!!! И хотя бы в 2-х словах, что он дал кроме очередной порции нагрузки на сервер))) Если можно ссылки тоже...
А то что народ завелся из-за Zend Optimizer меня удивило, он вроде на любом платном хостинге есть)))
 
Народ, подскажите, какую фишку пользовать, для экспорта rss под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня все модули, дают вывод материалов, которые были до установки News Portal .
Всё перепробовал...., хелп
 
Кто в курсе - как поменять названия типа: Top stories , Leading stories, More news, Featured Sections ну и так далее... Там есть пункт меню Zones, а где можно эти зоны то на русский перевести?
 
administrator\components\com_news_portal\language\english.news_portal.php
 
Так...Я нашел строку define("_MIJOOMLA","iJoomla.com");
Заменил урл на свой - один хрен копирайт остался...
Где конкретно копирайт снимается ась?
 
\components\com_news_portal\news_portal.php

В самом низу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху