Продам лицензию WebAsyst Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 т.р. дороговато однако. Могу предложить более выгодные условия:
Shop-Script - 3180 руб.
Shop-Script + Файлы + Фотоальбом - 5630 руб.
При продаже как официальный реселлер полностью передаю права на использование лицензии с созданием нового аккаунта на Ваше имя в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Принимаю к оплате Яндекс.Деньги, Вебмани и переводы на банковскую карту. Для жителей Москвы и Подмосковья так же возможна оплата налом при личной встрече.
За подробностями, консультациями и предложениями в личку.
attachment.php

написал в личку. жду ответа!
 
5 т.р. дороговато однако. Могу предложить более выгодные условия:
Shop-Script - 3180 руб.
Shop-Script + Файлы + Фотоальбом - 5630 руб.
При продаже как официальный реселлер полностью передаю права на использование лицензии с созданием нового аккаунта на Ваше имя в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Принимаю к оплате Яндекс.Деньги, Вебмани и переводы на банковскую карту. Для жителей Москвы и Подмосковья так же возможна оплата налом при личной встрече.
За подробностями, консультациями и предложениями в личку.
attachment.php


Личное сообщение послать не могу, поэтому спрашиваю тут (
У Вас еще можно купить лицензию на webasyst со скидкой ? Нужен только сам магазин, доп модули не нужны.
 
Скидки дают Новогодние, цена на сам магазин 2236 рублей. по крайней мере мне такое предложение пришло.
 
Посоветуйте нормального реселлера пожалуйста, интересует покупка, но к сожалению оплатить смотг бы только кредиткой, могу через пэйпол. Так как живу в Латвии, а с вебмани у нас много проблем.
 
Кто еще продает скрипт (официально, с обновками) по дешевой цене?
 
есть. стучи в асю 642801357
 
Ещё не продали, в наличии есть лицензия? Хочится купить лицензию и как говорится спать спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху