Загрузка Изображения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
485
Реакции
161
Загружать изображение на ФТП, и автоматический присваивать имя файла:
$ID_photo1
$ID_photo2
$ID_photo3
$ID_photo4
$ID_photo5

Сжимать изображение до максимум “400x300
Поставить водяной знак на загруженное изображение. В текстовом варианте или в графическом (т.е. если в текстовом варианте, тогда кокой текст укажу тот и будет, ставится как водяной знак, а если в графическом варианте, тогда мною указанное изображение будет, ставится как водяной знак)
 
А в чем собственно вопрос заключается? или вы наглым образом выставляете ТЗ чтобы за вас кто-то сделал?
 
ТС, ты спрашивай чегонить конкретно по пунктам, а то очень много кода за тебя писать не будут.
вот я тебе могу конкретно подсказать что для решения твоей задачи тебе пригодится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
saen
Причём тут наглость? Я написа то что мне надо знаю что тыт работа по нескольким пунктом, вот и я написал всё что мне надо, тупо мне постить токое не надо, или это твой метод посты наберать?
Igor123
Кто тебе говорит пши вместо меня, просто можно вить дать сслыки нормальные или примеры и прочее... корочь ты тоже в офф..

stasdre
спс.
 
saen
Причём тут наглость? Я написа то что мне надо знаю что тыт работа по нескольким пунктом, вот и я написал всё что мне надо, тупо мне постить токое не надо, или это твой метод посты наберать?
Igor123
Кто тебе говорит пши вместо меня, просто можно вить дать сслыки нормальные или примеры и прочее... корочь ты тоже в офф..
stasdre
спс.


Можно вщять ищ джумлы класс для работы с изображениями.
а в сети видел скрипт который на лету для виртуйМартта на картинки на носит вотермарк, так что все решается даже для новичка пару часов посидеть в сети поискать.
 
конечно мне очень нужно посты набрать, иди пожалуйся модераторам. а наглость твоя заключается в том, что ты не пытаешься сам что-то сделать и даже не спрашиваешь как то или иное можно реализовать а выставляешь ТЗ как на фриланс
 
Тобишь ты и просто загрузить не можешь? Читай маны чтоли...
начни с этого:
_ttp://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=php+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
 
ТС могу написать всё это, стучите в ЛС договоримся.. вообще это бесплатно никто делать не будет.. если только сами разберетесь и найдете.. вся информация с примерами есть в интеренете - натыкался не раз.
 
Уже нашол и сделал. тему можыте удалять. всем спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху