Авторизация через Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yatsyk

Участник
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
155
Реакции
6
Увидел такую новость вконтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно ли организовать данную функцию на joomla ?
 
Очень хотелось бы, чтобы такое сделали для JomSocial 1.6 !!!
Потомучто там есть функция авторизации через FaceBook, а Контакта - было бы самое то !!! :)

Надеюсь наши программеры быстро сделают модуль, который скоро я уверен будет практически на каждом Жумла-сайте! ;)
 
Ухтыы, также хотелось бы видеть это с Джкомментс, я уже отправил разработчику сообщение с просьбой..
 
хм думаю напишу плагин для авторизации через Вконтакте
на днях
 
будем очень благодарны. подготовил +сики)
 
Ухтыы, также хотелось бы видеть это с Джкомментс, я уже отправил разработчику сообщение с просьбой..
Да, точно! Мне как раз надо и для Jcomments, и для JomSocial 1.6
Я еще слышал, что можно типа использовать ресурсы контакта, то есть фотки, которые будут грузиться на моем сайте, будут на самом деле храниться на серверах контакта, и туда они будут грузиться без потери качества, то есть специально для владельцев сайтов! То есть как я понимаю, можно сделать так, что галерея у пользователя в ДжумСоциалке может грузить фотки из контакта?
 
да это тоже можно будет сделать.. уже начал думать над этим вопросом.. я в joomle только недавно работаю.. но думаю что смогу прекрутить эТу вспышку движку :D
 
ну вот, smart отказался без спонсора делать это( Грит что в ближайшие 3 месяца без убедительного спонсора не будет работать. Или до того момента как заскучает...

Добавлено через 17 минут
последние его слова такие:
Если кто-то считает, что эта социальная сеть очень уж важна - пусть напишет плагин для Joomla для авторизации в данной сети (в дистрибутиве Joomla есть примеры плагинов авторизации). А если будет плагин для авторизации в Joomla, то и комментарии заработают сами по себе...
Вот может это есть кому то зацепка..
 
Очень полезный модуль былбы или компанент
 
Очень полезная была бы темка...Мож все вместе скинемся долларов по 5 и наберем пару сотен для написания плагина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху