• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь cformsII как сделать если это - то это

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaZ12

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
80
Реакции
13
Помогите разобраться с плагином cformsII !
Нужно поставить переключатель(radio) и от поставленного переключателя зависело бы, какой выпадающий список в форме отобразится или станет активный...
Всю голову уже сломал...весь инет перерыл..толком описания нет..нужно программить, а я пока не могу.
Спасибо.
 
Я тоже пытался это прикрутить, скорее всего именно в этом плагине невозможно. Так как тоже не получилось и гугль не помог. Хотел сделать чтобы в зависимости от количества заказавших путевку было определенное количество полей для заполнения данных - делал небольшой сайт для одного пансионата с формой заказа. Ограничился тем, что сделал просто форму загрузки формы заказа в формате doc, а в ней поля для заполнения данных заказчиков.
 
Понятно..а у меня заказчик хочет, что бы обязательно был выбор на сайте..
сейчас инет рою...думаю может contact form попробовать..
Пробывал с переходом из формы в форму, тоже не получается..
 
Только если через multyForm. Там же нельзя навешивать обработчики отдельные на контролы.

Мне кажется самый удачный вариант - поставить плагин phpcode, позволяющий писать php код в теле страницы (поста) и написать форму самому. Примеров форм на php много!
 
Думаю это самое подходящее решение..
Нашел плагин для генерации формы gravity forms...думаю еще его помучить и если не получится придеться пхп код вставлять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху