Модуль D Articles Calendar

hf

:smmne: :nezn:
 

Вложения

  • mod_D_Articles_v.2.1.6.zip
    50,9 KB · Просмотры: 88
  • Заблокирован
  • #12
D Articles Calendar v.2.1.6 RUS + null

D Articles Calendar v.2.1.6 RUS(полная русификация) + null(вроде убил все стучалки)
 
Можно поподробнее о стучалках? Ни могу скачать Null версию.. Rapidshare Error выдает...
Хотя... Через другой браузер качается нормально... В опере стоит блокировка всплывающих окон...
 
  • Заблокирован
  • #14
Обновил ссылки на D Articles Calendar v.2.1.6 RUS + null

Стучалка была в файле помощи, он же стартовая страница модуля.
Во всех файлах убил ссылки на сайт. Есть вероятность того что в закодированном виде стучалка, но не проверял, лень лопатить код.
Модуль действительно хороший.
 
Присоединяюсь к просьбе, отличный модуль. Подсказки со ссылками на статьи, настраиваемый стиль, различный формат дат. Ждем с нетерпением.
84086a89f1f5.jpg
Скачал, Установил, прописал ID Раздела, пробовал и ID Категории, но почему то материалы которые опубликованые мне на число не отмечены :(
т.е. нету метки материалов по дате, только метка текушей даты :confused:
Как настроитть праивльн, читал на офф сайте что то про вставку:
{start:2011-03-03:00:00:00:start}
{end:2011-05-03:00:00:00:end}
:tcl:
 
Народ, а кто знает в каком месте прописать длительность отображения всплывающего окна с публикациями?
А то когда после даты наводишь на всплывающее окно, то оно слишком мало по времени задерживается.. и исчезает.. неудобно как по мне.
 
Удалено 16 сообщений.

Набор постов. Спасибочки. Скидываемся в другом месте, а здесь дискуссии насчет бабла - не разводить. Сегодня, 17.06.2011, ваши посты удалены, а вам устное предупреждение. Повторится - накажу :-]
 
В модуле очень много ява скриптов подключается. Что-то около 8. Давно уже делал, но решил выложить объединеные скрипты одним файлом.
Объединенные файлы собрал в functionality.js и подправил немного шаблон вывода default.php
В общем после установки достаточно просто заменить вышеназванными файлами оригиналы установленного модуля.
В итоге получаем меньше запросов к серверу.
 
Назад
Сверху