Модуль D Articles Calendar

rim89

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
88
Реакции
5
Разыскивается сей модуль:thenks:
 
Да календарь не плохой. Но там есть и бесплатная версия


Там же расписано API для этой версии. На определенные даты можно вешать сообщения.
 
Там же расписано API для этой версии. На определенные даты можно вешать сообщения.
Вы часом не заинтересованное лицо?;) Я к тому, что демо-версия совсем не привязана к материалу, т.е. при всей открытости API, демку придется ваапче переписывать...
Оно нам надо, на nulled?..
 
Нет, я лицо не заинтересованное. Просто у меня было несколько случаев, что необходимо было анонсировать некоторые события на календаре. Ставить Эвент календарь для этого случая не логично. А повесить эти анасы на модуль сам раз.

Просто лайт версию можно использовать для привязки событий.
А про версию я тоже б поиспользовал ;)
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Просто у меня было несколько случаев, что необходимо было анонсировать некоторые события на календаре. Ставить Эвент календарь для этог

Ясно, но ведь какая штука - тема у нас: "D ARTICLES CALENDAR", посмотрите внимательно на d-extensions.сом автор как бы намекает нам два разных по сути модуля.
 
ну что, надеюсь все нашли и посмотрели документацию?))

апдейт: файл русификации, мною изготовленный)) пихать в папку с модулем

еще апдейт: благотворительность принимается в личке :ah:
 

Вложения

  • mod_D_Articles_v.2.1.4.zip
    43,1 KB · Просмотры: 100
  • rus.rar
    1,3 KB · Просмотры: 98
Вышла новая версия модуля 2.1.5 (last update on Jun 24, 2010)
У вас есть возможность обновляться?
Webmoney подкинул:)))
 
Вышла новая версия модуля 2.1.5 (last update on Jun 24, 2010)
У вас есть возможность обновляться?
Webmoney подкинул:)))

угу..два месяца с первого поста) а что там в 2.1.5 важное есть? жду 3.0, обещали в конце июня еще.. :nezn:
 
угу..два месяца с первого поста) а что там в 2.1.5 важное есть? жду 3.0, обещали в конце июня еще.. :nezn:

уже кстати есть 2.1.6...

если есть выложи пожалусто...

и еще вопрос по модулю: как делать мультивыбор категорий / разделов??? в версии 2.1.4 только список и все... мульти не работает... может как раз в версии 2.1.6 уже реализовано...
 
У кого есть, пожалуйста поделите более поздней версией.
2.14 сыровата, глючит в ие6 и в некоторых шаблонах :confused:
Спасибо.
 
Назад
Сверху