Хренля делать в Сумах?

Что делать?

  • Сходи во все MCDs города

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
Буду там несколько дней, что посоветуете посмотреть, куда сходить?
 
По девкам побегай без презика. И приятно, и потом будешь долго вспоминать в очереди в КВД. :D


ЗЫ. А причем здесь Сумы и Чернобыльская зона?
 
  • Нравится
Реакции: fte
fte - рас уж тебя туда занесло делай что хочеш :D а ябы свалил поскарее.
Посети Чернобольскую зону
насколько знаю там даже досихпор люди живут старики в основном - судя по видео неплохо себя чувствуют ...
Сходи только если в будущем для пантов кайф сказать комунить да я в чернобыле был :D Я гулял внутри атомного реактора г Волгодонск (ещё до запуска конечно :D) кайфовая такая блестящая "банка" из нержавейки, на вид весит тон так эдак 30ть :D других плюсов ты не получиш. Там глуш захолустье всё разграблено впечатлений будет масса но неприятных.
 
fte - рас уж тебя туда занесло делай что хочеш :D а ябы свалил поскарее.

Там глуш захолустье всё разграблено впечатлений будет масса но неприятных.
Отличный отзыв - все срочно едим в Сумы получать впечатления :D:D:ay:
 
  • Нравится
Реакции: fte
Ну чтоб от Сум до Чернобыля добраться нужно будет пару ящиков пива прихватить. Как раз доедешь.

В центре города универмаг, подземная речка (все про нее знают, но ее не видно, хотя улица называется Набережной).

Недалеко есть пару довольно симпатичных церквушек.
Городок не очень большой. за 1,5 часа полностью обойдешь, при желании.

Но долго задерживаться не стоит. Хим. завод, когда я там был в командировке, исправно работал.
На счет девчонок... как повезет - на вкус и цвет...

Ну и как для меня главное, каждый час из Сум выезжает 3 маршрутки на Киев.
ЖД вокзал - в общем приличный, но ночевать в нем холодно, и 2 и 4 часа ночи документы проверяют. (это из жизни)
А в остальном, все как везде. Лучше бы в Харьков смотался, если не будешь жестко привязан к месту.
А вот там... там интересней, и такие циркули продают:D
 
  • Нравится
Реакции: fte
Хороший маленький город. Достаточно чистый. Из достопремичательностей там только СВАКУ есть, памятник героям войны и еще какой то памятник в парке в центре. Погулять по нему и посомтреть все это на 1 день максимум. Потом идеш в ближайший магазин и набираеш алкоголя и закуся на все оставлееся время.
 
Ыыыы, всем спасибо!
Я не пью, по бабам не хожу :)

Подумаю, главное, будет галочка, был в Сумах и плевать, что там ничего нет :D
 
Побегать

Конечно же девки и без преза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху