DLE & Joomla

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Phoenix34, 18 апр 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Phoenix34

Phoenix34 Писатель

Регистр.:
    2 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Люди скажите что лучше использовать? DLE или Joomla!

2. Delk0

Delk0

Регистр.:
    26 мар 2010
    Симпатии:
    57
    Ты поясни для начала, для каких целей ты будешь использовать.
    Выбирать надо исходя из поставленых задач и скорости и удобства их выполнения, с помощью той или иной цмс.

3. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    вопрос из разряда "что пить - Оболонь или Черниговское"... из обоих движков можно вылепить почти что что угодно, - ДЛЕ проще для новичка, Джумла - сложнее... Джумла бесплатна, ДЛЕ - коммерческий. Для ДЛЕ много модулей (лучшие - платные), для Джумлы - еще больше (чаще бесплатные)... ну и тд. и тп...

4. TwistedAndy

TwistedAndy Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    22
    Joomla и DLE - это разные CMS-ки под разные задачи. DLE идеально подходит для новостных сайтов, Joomla для сайтов посложней. ПО скорости работы DLE существенно быстрей

5. seomot

seomot Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    ну я бы не сказал что на joomle сайты посложнее. можно и на DLE конфетку сделать, а можно и на джумле плохой сайт сделать. сделать, так и наоборот. Просто назначение у движков разные. Ну и на мой взгляд, с DLE легче разобраться чем с джумлой. Как с самой системой, так и с шаблонами.

6. xmr

xmr Постоялец

Регистр.:
    2 дек 2009
    Симпатии:
    16
    DLE больше для новостных проектов подходит, для варезников, торрентов и тд. Сайт-визитку на нем делать неудобно.

Joomla же наоборот, более удобная под сайты-визитки, каталоги.

7. nmDimas2

nmDimas2 Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2010
    Симпатии:
    12
    ну сайт визитки удобно делать на каждой системе но просто надо выделить + и - каждого движка и протиставить с друг друго и то что тебе нужно под проэкт то и выберай например
    ------------------Джумла----ДЛЕ
    Скорость роботы - +
    Простота - +
    Количество Модулей + -
    Количество Шаблонов + -
    Количество гемороя + -
    Легко в изучении - +
    Установка модулей +\- +\-
    Написания Шаблонов - +
    так что выберем
    Лично я два года сижу на ДЛЕ тут попробовал Джумлу мне понравилось но она как по мне геморойна тем что она долго грузиться( тоесть нада изначально весь Шаблон модули и ядро оптимизировать ) А да еще возможно мне после ДЛЕ кажется что она долго грузится так что не судите меня типа научись пользоваться

Статус темы:
Закрыта.