DLE & Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix34

Писатель
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Люди скажите что лучше использовать? DLE или Joomla!
 
Ты поясни для начала, для каких целей ты будешь использовать.
Выбирать надо исходя из поставленых задач и скорости и удобства их выполнения, с помощью той или иной цмс.
 
вопрос из разряда "что пить - Оболонь или Черниговское"... из обоих движков можно вылепить почти что что угодно, - ДЛЕ проще для новичка, Джумла - сложнее... Джумла бесплатна, ДЛЕ - коммерческий. Для ДЛЕ много модулей (лучшие - платные), для Джумлы - еще больше (чаще бесплатные)... ну и тд. и тп...
 
Joomla и DLE - это разные CMS-ки под разные задачи. DLE идеально подходит для новостных сайтов, Joomla для сайтов посложней. ПО скорости работы DLE существенно быстрей
 
Joomla и DLE - это разные CMS-ки под разные задачи. DLE идеально подходит для новостных сайтов, Joomla для сайтов посложней. ПО скорости работы DLE существенно быстрей
ну я бы не сказал что на joomle сайты посложнее. можно и на DLE конфетку сделать, а можно и на джумле плохой сайт сделать. сделать, так и наоборот. Просто назначение у движков разные. Ну и на мой взгляд, с DLE легче разобраться чем с джумлой. Как с самой системой, так и с шаблонами.
 
DLE больше для новостных проектов подходит, для варезников, торрентов и тд. Сайт-визитку на нем делать неудобно.

Joomla же наоборот, более удобная под сайты-визитки, каталоги.
 
ну сайт визитки удобно делать на каждой системе но просто надо выделить + и - каждого движка и протиставить с друг друго и то что тебе нужно под проэкт то и выберай например
------------------Джумла----ДЛЕ
Скорость роботы - +
Простота - +
Количество Модулей + -
Количество Шаблонов + -
Количество гемороя + -
Легко в изучении - +
Установка модулей +\- +\-
Написания Шаблонов - +
так что выберем
Лично я два года сижу на ДЛЕ тут попробовал Джумлу мне понравилось но она как по мне геморойна тем что она долго грузиться( тоесть нада изначально весь Шаблон модули и ядро оптимизировать ) А да еще возможно мне после ДЛЕ кажется что она долго грузится так что не судите меня типа научись пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху