• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Поломали блог на Вордпрессе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belstar

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Такая беда со мной приключилась, захожу на свой блог, а там красуется надпись, что сайт взломан каким-то крутым турецким хлопцем, парняга даже свой адрес на блогспоте оставил Delporter.blogspot.com
Ребят, подскажите, как он такое сделал, и как его наказать можно?
 
Только ддос, я ведь писал, и не он, он прогу любезно предоставил кое кому тогда. хотя и без него шел массовый ддос на все наши ресурсы. а насчет данного случая я не в курсе че он там у belstar поломал.
 
Только ддос, я ведь писал, и не он, он прогу любезно предоставил кое кому тогда. хотя и без него шел массовый ддос на все наши ресурсы. а насчет данного случая я не в курсе че он там у belstar поломал.
Там скорее всего банальный пинг был зашит.

А его прога для WP - скорее всего парсит гугл на WP dork (что-то типа inurl:wp-themes) и проверяет директории на запись.
 
так же недавно хакнули блог (атака на сервак шла по до 500запросов в сек.) Вот мои рекомендации (месть не поможет:( увеличь пароль до 20знаков, в phpmyadmin смени логин с admin на любой другой, +плагин wp-db-backup успокаивает, когда на мыло приходят backups хоть каждый день, ну и в wp-includes/version.php поменяй версию wp на устаревшую какую-нить, и спи спокойно, а турки пусть долбяться. Надеюсь кому-нить поможет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху