"Анонимный" владелец домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня интересует, можно сделать парсер, чтобы собирал электронную почту с whois данных?
 
Иногда, просматривая инфу о домене в серсисах WhoIs, замечал, что данные регистратора домена не отображаются(указано Private Person). Как это делается?

Godaddy предоставляет такую услугу много лет. За $4 в год.
 
в зоне ком бесплатное скрытие хуиза , в остальных незнаю рушка вроде платная
 
*** скрытое содержание ***в зоне ком бесплатное скрытие хуиза , в остальных незнаю рушка вроде платная
С г.дяди еще нужно после покупки 60 дней ждать чтоб переехать...Придумано типа иканном, но наверняка гдядя и проспонсировал - вариантов не покупать его супердорогую приватку не остается...
 
А где ты за $4 видел? У г.дяди по $8, за это можно перенести к другому и получить на год больше продление

на everydns перекинуть домен, и вроде как нигде не отображается информация, кроме dns и платить не надо...
 
на everydns перекинуть домен, и вроде как нигде не отображается информация, кроме dns и платить не надо...
Я уже даже проплатил за приват и год вперед у другого регера, затеял трансфер - и тока потом когда получил отказ выяснил что 60!!дней сначала ждать нужно, после любого изменения в данных владельца...Козлы буржуйские, эти г.дадди и иканн

а everydns этим вообще не занимается. Он не регер доменов, и не приваси сервис
 
Парсер можно создать без проблем. Простым перебором проверяются все возможные домены на whois и грабится e-mail.
 
Парсер можно создать без проблем. Простым перебором проверяются все возможные домены на whois и грабится e-mail.
Где-то читал что порядка 30% пользуются приваси(железно сразу на выкид), остальные.. учти что с интернет технологиями слегка знакомы, так что на спам меньше реагируют, чем те кто домена и своего сайта вообще и не видал. Вобщем тема эта была хорошей, лет так 10 назад, счас думаю серьезно поизносилась...
 
А где ты за $4 видел? У г.дяди по $8, за это можно перенести к другому и получить на год больше продление
У большинства нормальных регистраторов Privacy Protect вообще бесплатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху