"Анонимный" владелец домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все верно, я то могу вписать туда любые данные, но мне разрешает их вписать мой регистратор. как их будет обновлять какой-то сервис? тут либо невероятно трастедовый сервис, которому доверяет большенство регистраторов так, что рзрешает менять данные хуиз любого домена без авторизации (что само по себе фантастика) либо у такого сервиса соглашение с регистраторами и он не делает это бесплатно. в любом случае непонятно
А зачем чтоб он их обновлял-то?
Обновляешь как раньше, так же сам лично по заходу к регистратору. Просто вся внешняя переписка ведется через эту прокси-фирму... В нете висят ее данные, спам-письма идут на ее ящик, а она переправляет со всех твоих емайлов-доменов на твой основной, реальный майл...
 
какая еще прокси форма, причем тут имейл? мы тут говорим об услуге прайват пёрсон. пример
 
какая еще прокси форма, причем тут имейл? мы тут говорим об услуге прайват пёрсон. пример
Эээ. ладно сорри за метафору-аналогию.

Как работает у любого регистратора? В полях твоих контактов по домену вписываются данные, выданные приваси-сервисом. Поступающая им почта переправляется тебе.

Кто мешает тебе самому вписать в эти поля данные выданные приваси сервисом и получать эту почту точно так же?

Проблема ТОЛЬКО в том,что не могу найти сервис делающий это без регистрации-трансфера домена.
Брееед. В 2010 году, когда вокруг мыльон бесплатных почтовых сервисов с гигами места для каждого, получение 1 письма в пол-года от ICANN стоит целых 10 долларов... И найти бесплатный/дешевый вариант не представляется возможным... перерыл уж пол-нета.
 
Суть приваси сериса в сокрытии имени владельца а не имейла
 
Суть приваси сериса в сокрытии имени владельца а не имейла
Ок....Ну если и счас не понятно... Имя владельца тоже вписывается от этого сервиса. Все вписывается - от него, так же как это происходит обычно.
 
Слушай, или я туплю невероятно или что-то не так. можешь показать пример такого домена а лучше сервиса?
 
We place our information in public whois so that your information is not available to spammers. We don't cut off legitimate contacts by passing on valid mail and emails.When protection is turned on (can be turned off easily) our email and address shows up. When some one sends an email to your uniquely generated xyz.protect@whoisguard.com address, we will in-turn forward it your real email address which you specify.
теперь понял, спс
 
*** скрытое содержание ***
К этим тоже нихрена "со стороны" подключиться не удастся, пробани найти как зарегаться чтоб использовать сервис-то... Я не нашел. Похоже тоже только через "их" регистраторов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху