Как обмануть Adsence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики гугл как дает зарабатывать если у тебя есть усердие так и карает за всякие не то что махинации а за какие фичи по скрытию ихних нижних копирайтов типа адсент гугл.
Если у вас доход 100$ а при скрытии вы увеличение его на 20% то есть будет 120$ то вы БАРАН как говорили старые люди жадность фраера погубит я лутще за 5 месяцев буду получать 500$ и не боятся бана а вы получите 600$ и будете как олен трястись что бы не забарабанили ;).
Гугл серьёзные люди с ними шутки плохи :die:

Мой совет не чего не обрезайте не смещайте.
 
Ребята глупо накручивать гугл ради каких-то 20-30 прцентов больше с сайта , при етом прястись постоянно что акк побанят , просче зделать новий сай имхо
 
Никак адсанс не обманишь.Там сидят профи люди)))Только вот лучше рекламу вешать баннерами тогда кликают в 2 раза больше.Проверенно на себе)))
 
Забанит адсенс и все. Тут один человек предлагает скрыть через css если кому интерсно *** скрытое содержание ***
Пофигу адсенсу на обрезку. У меня несколько лет уже обрезок на сайте стоит. Обрезал без умысла - не хватило места под целый блок
 
Они тогда тебе начнут делать цену на клик дешевле. Не советываю обманывать, ибо гугл банит и без причин, а когда есть причина ждать долго не придется.
 
Они тогда тебе начнут делать цену на клик дешевле. Не советываю обманывать, ибо гугл банит и без причин, а когда есть причина ждать долго не придется.
личный опыт или, так, размышления?
 
был сайт по финансам с 15%-20% CTR. 2 года приносил 8-10$ в сутки. забанил не гугль а поисковик в итоге. поэтому играет роль также стук от рекламодателей, если это чит и трафик не покупает ничего у рекламера на сайте.
 
Заведите несколько аккаунтов, и экспериментируйте. Для этого потребуются столько же сайтов, с минимум 50 уников в день. Но ведь это не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху