Купить с Ebay без кредитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Суть ситуации. Есть кошель вебмани с соткой баков. Нужно купить товар с ebay. Зарегистрировался на paypal, но тут столкнулся с проблемой - у меня ни карты Visa. ни MasterCard. Только неинетопригодная Maestro. Есть ли возможность без привязки кредитной карты к PayPal оплатить с PayPal товар. Знаю что есть обменники по переводу с WMZ на PayPal и обратно. Идти в банк и заказывать кредитку Visa вообще не вариант, слишком долго ждать. Как быть?
И ещё вопрос, можно ли привязать карту, зарегистрированную не на моё имя, пополнить через WMZ счет PayPal и таким образом всё оплатить?
P.S. Спасибо
 
Есть такая штука: виртуальная кредитная карта (Виза, Масте), погугли.
 
а если привязать кредитку, а счет paypal пополнить через обменник, при оплате товара он будет в первую очередь баланс paypal списывать или будет к кредитке обращаться? просто вообще не использовал никогда данный сервис(
 
счет в PayPal - это и есть счет на кредитной карточки. Это не разные вещи. Деньги списываются именно с кредитной карточки.
Можно воспользоваться парнерами ebay. Но они берут минимум 10% от стоимости лота. Но тогда вообще PayPal не нужен.
 
счет в PayPal - это и есть счет на кредитной карточки. Это не разные вещи. Деньги списываются именно с кредитной карточки.
Можно воспользоваться парнерами ebay. Но они берут минимум 10% от стоимости лота. Но тогда вообще PayPal не нужен.

Тогда думаю последний вопрос в теме: А в чем смысл обменников ВМЗ на PayPal? Они пополняют реальный счет твоей кредитной карты? проще тогда просто перечислить вмз на кредитку...
 
Тогда думаю последний вопрос в теме: А в чем смысл обменников ВМЗ на PayPal? Они пополняют реальный счет твоей кредитной карты? проще тогда просто перечислить вмз на кредитку...
В основном обменивают PayPal на WMZ, т.к. российский PayPal не может принимать средства от других участников системы. WWZ обменивают на PayPal только когда нужно что-нибудь купить или счет где-то пополнить.
 
В основном обменивают PayPal на WMZ, т.к. российский PayPal не может принимать средства от других участников системы. WWZ обменивают на PayPal только когда нужно что-нибудь купить или счет где-то пополнить.

факинг дог. Объясни плиз тогда смысл прошлого поста, что бабки списываются именно с карточки. мне нужно купить вещь с ебая) я хз как это сделать Без кредитки, есть советы?
 
факинг дог. Объясни плиз тогда смысл прошлого поста, что бабки списываются именно с карточки. мне нужно купить вещь с ебая) я хз как это сделать Без кредитки, есть советы?
Только с помощью посредника.
 
Пользовался услугами вот этого человека по обмену вебмани на палку.

Комиссия где-то 5-10%, минимум 3 доллара.
Я ему вебмани, он за меня платил пейпалом за хостинг.
 
В Украине это все можно сделать с ПриватБанком, оформить быстро вирт. карту, перевести деньги с ВМЗ и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху