Угоняли аську?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Года три назад угнали семизнак красивый который регил в 96м году... обидно было пипец... контактов море было там. Но их конечно восстановил и всем с кем общался сделал рассылку о том что в той аське уже не я...)
 
Я у человека покупал аську за 15$, пятизнак.
Месяц попользовался. Угнали =)
Причём тот, у которого я покупал этот номер. А узнал я по его же нику на форуме что он продаёт этот номер.
Вернуть не удалось, но заблочить его wmid с BL 140 - я сделал ЭТО!:D

Совет: меняйте пароль, когда принимайте в дар или покупайте номерок ;)
 
Я у человека покупал аську за 15$, пятизнак.
Месяц попользовался. Угнали =)
Причём тот, у которого я покупал этот номер. А узнал я по его же нику на форуме что он продаёт этот номер.
Вернуть не удалось, но заблочить его wmid с BL 140 - я сделал ЭТО!:D
Совет: меняйте пароль, когда принимайте в дар или покупайте номерок ;)

Правильно сделал что заблочил, так и надо учить таких. Я думаю что сам конечно виноват что у меня угнали аську, просто во время не поставил нормальный антивирус. После этого решил купить шестизнак, хотя честно говоря совершенно всерано сколько знаков в номере)
 
глупо что для отправки сообщиния в личку надо набрать 5 сообщений прейдется флудить
 
Угонщиков надо наказывать. :)
 
Угонщиков надо наказывать. :)

ага.. угонять их аську
0104.gif
 
у тебя несколько вариантов чтобы вернуть номер...
первый сделать ретрив на почту.. наверняка какую-нибудь из своих почт ты туда указывал попробуй поперебирай.

второй просто так скажем по душам пообщаться с парнем залезть в душу и внушить ему что он должен вернуть аську =)

третий реально заказать возврат номера у тех кто этим занимается. возврощать проще чем угонять как плавило если даш много инфы
 
в дестстве угонял у буржуев 6ти знаки )
 
Если привязать к мылу, и нормально это мыло запаролить, угонят на час два, и усе, потом вернете как заметите, или не прав? у меня как-то раз было, работаю в нестандартное время, аська включена, вдруг хуяк, "ваша учетная запись подключилась где-то еще", зашел сразу на хомяк и сменил пасс через мыло, наверное взломщик чуть обломался :)
 
Я всегда пользовался девятизнаками, они не кому не нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху