Угоняли аську?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
вот так получилось, что по собственной неосторожности, но и в связи со сложившейся ситуацией - у меня угнали уин. (6-ти знак). Уин с парой сотен моих контактов.Сначало было тихо, потом посыпались смс от людей, мол кому я отдал свою аську. Написал "себе" с простым вопросом - в хороших ли руках моя аська? В ответ получил, что аську он купил, истории ее не знает, потом, правда начал плутать, мол не совсем купил, а ее ему дали за работу. Вернуть аську отказался, обосновав это тем, что теперь много-много людей знают Его по этому номеру.

У Вас угоняли аськи? Чем закончилось, как возвращали и возвращали ли вовсе?
 
Если аська была важная закажи угон.
 
Шестизнаки часто угоняют, поэтому стараюсь ими не пользоваться. Да, собственно, как и семизнаками в последнее время.
Проще купить длинный юин, но запоминающийся. Ну и пользоваться антивирусом и пароль надежный устанавливать...
А на чье мыло была зарегина аська? Может быть можно пароль сменить?
 
а ретрив пароля на e-mail сделать религия не позволяет ?

с 2005 года ни разу ещё не воровали, видимо хорошо защищен =)
 
а ретрив пароля на e-mail сделать религия не позволяет ?
с 2005 года ни разу ещё не воровали, видимо хорошо защищен =)

да у меня тоже не воровали, пока в армию не попал. долгая история. есть мысли как вернуть уин?
 
с этого места поподробнее..
вот тут можешь заказать угон, от 40$
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

правда если пароль цифро-букво-символьный, вероятность угона очень мала...
 
кому это надо?

уже год как не ломают:D. У меня семизнак
 
Недавно угнали, история точно такая же. Сам конечно я чудак. Надо было пароль ставить посерьёзнее. Сейчас опять купил другой шестизнак, тьфу тьфу тьфу, но уже вот как пол года никаких поползновений на мой новый номер нет.
 
Я раз сменил пароль, потом забыл об этом, и думал что угнали, уже перерегился, всех передобавил, через энное время вспомнил что менял пароль на старой =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху