[CMS] Open Classifieds - бесплатная доска объявлений

Ребята, у кого-то получилось русские названия категорий сделать? Поделитесь как?
Доска симпотичная - хотел пробовать к ней шаблоны делать.... но такая засада с русскими категориями... И с городами то-же что-то непонятное... Если сам разберусь - то поделюсь... но что-то подсказывает, что это непобедимо :(...
Всё ещё не победимо?(( хочу поставить какую нибудь досточку объявлений, все что перепробовал не очень нравятся это вроде норм, но вот беда с категориями на русском
 
как вы ее скачали она же платная? написано 19$
 
вы что то путаете,там об этой доске (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ни слова

там о другой речь идет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

странно сейчас перешел и появилась бесплатная версия, может акция. Раньше не было, вместо фрии было 19$
Проект опенсурсный изначально, какие 19 баксов:)) Это один и тот же движок OSClass. Ссылка которая ru - просто локализация, наши взялись. Вот оттуда и можно качать переводы. И вообще там очень легко переводиться что сам движок, что плагины которые можно скачать у буржуев. С помощью Poedit. Сейчас сам установил эту доску, тестирую. Пока всё очень даже нравиться. Чем брать нулленый Джокер, котрый никак нового движка не выпустит, лучше это. Обновы постоянные, уже 3.0.2 версия.
 
Немного не одно и то же! Архитектура скрипт уже не напоминает WP, Код лучшим не назовешь, но работает намного быстрее, уже лучше чем некоторые аналоги.
Я не знаю историю проекта, но было время, когда хотел воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для создания доски объявлений. Отказался в пользу вордпресса, т.к. он хотя бы устанавливался без проблем и не глючил.
 
а опен я так предполагаю так же требователен к пхп и мускулу?
дома сентос 5.5 пхп 5.2 мускул 5.1 , я как начал искать доску скачал osclass, только позже требования нарыл. хочу на хост с 5.2 и 5.1 доску. надеюсь найти free, gpl, ru.
после неудачи с osclass, поставил окси, понравилась, 8.3, но видно скрипт не рабочий.
сейчас за городом, завтра, послезавтра буду качать и пробовать эту доску.
 
а чтот не понял.
просматриваю файлы и лицензия ос, вот что
====
не могу вставить текст на андроиде.
общем в лицензии osclass пишут о gpl правда 3.0 точно не знаю что это, но помоему даже комерческая версия ои ж должны выкладывать. вроде ж что, они продавать могут, ну поддержку, может модули каие к ней. и кста откуда движок изначально если под гпл? или создали направление под гпл, ? чет я не пойму.
 

Вложения

  • licenses.txt
    51 KB · Просмотры: 13
  • Заблокирован
  • #38
Open Classifieds 2.6.1
Она бесплатная, и не требует лицензии, вот висит на гитхабе
Висеть-то висит, но это free-версия. А все интересные и нужные вещи (отзывы, рейтинги, мобильный шаблон, модули оплаты, pms и т.п.) присутствуют только в премиум-версии, за которую надо платить 0.5 евро в день...
Кто-нибудь может встречал premium в паблике со всеми опциями?
Кстати, тут многие жаловались на проблемы с русским языком. Вот пример доски на 1.7.5, где с русификацией, судя по всему, все в порядке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху