[CMS] Open Classifieds - бесплатная доска объявлений

Спасибо за совет этой доски. Уже новая версия на сайте 1.7.1.1 !!
Changelog:

1.7.1.1
Fixed bug on install to select the language
Added the updated transaltion set for 1.7.1
Fixed bug with Line break. Replaced with <br />

Я поставил.мне очень нравится,

Все работает нормально.
 
Мда, настигло и меня разочарование.
помогите плз.

1. в .htaccess не хочет работать строка - Options All -Indexes

выход с ошибкой

"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log."


обращался к хостеру - не хочет помочь. Хост менять тоже не хочу. как-бы основной сайт работает нормально .
как заставить работать полноценно доску?

и второе

не могу создавать каталоги русским языком. создает только если в слое присутствует хот одна латинская буква. это ЖЕСТЬ

гуру, помогите пожалуйста....
 
мда, никто не может помочь эх жаль. доска интересная, utf-8, free, gpl
ставь и радуйся. поэтому и доната они всего 600 евро получили, лентяи сделать как положено поддержку языков коль локализовали...

может посоветуете какую нить другую доску с русским, utf-8, free, gpl
 
У меня тоже проблемы, но с литовским языком..Буду искать дальше и подпишусь на тему.
 
Интересная досочка. Демка на русском есть у кого? Хочу пощупать прежде чем тратить время на установку.
 
Интересная досочка. Демка на русском есть у кого? Хочу пощупать прежде чем тратить время на установку.
Вот так вот всем все и расскажи, покажи.
Ладно уж..поставлю, мб слеплю демку более менее приличную на коленке.. Отпишусь, если время найду.
 
Не дождался демки. Поставил сам. Достоточка очень глюкавый хлам. С русским языком по прежнему дружить нормально не хочет, не смотря на то что уже версия 1.7.3. Шаблонов нормальных под нее нет. Вернее есть почти доделанный, но доступен будет только платникам.
 
Очень приятный движок. Проблема с русской кодировкой решается перекодирование ланг файла в UTF-8 без BOM
Добрый день.
Не могу понять, проблема в том что при перекодировки файла messages.mo в UTF-8 без BOM каракули пропадают,но при выборе русского языка все становится на английским, все остальные языки меняются, а вот с русским проблема.
в чем проблема?

И я так понял при добавлении объявления он понимает только английский, с кириллицей не дружет?
 
Ребята, у кого-то получилось русские названия категорий сделать? Поделитесь как?
Доска симпотичная - хотел пробовать к ней шаблоны делать.... но такая засада с русскими категориями... И с городами то-же что-то непонятное... Если сам разберусь - то поделюсь... но что-то подсказывает, что это непобедимо :(...
 
Назад
Сверху