[CMS] Open Classifieds - бесплатная доска объявлений

Truper

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
208
Реакции
111
Скрипт бесплатной доски объявлений, работает на PHP и MySQL.
Основные преимущества : Заточена под СЕО, ЧПУ, Кэширование, Сайтмэп, РСС и Мультиязычность.
 
Очень интересный движок. На русском кто нибудь встречал?
 
Очень интересный движок. На русском кто нибудь встречал?
ну так вроде в описании все написано Multi language ready (Spanish, English, Catalan, Portugues, Deutsch, Albanian, Turkish, Arabic, French, Italian, Dutch, Romanian, Russian)
 
я скачал Open Classifieds, начал ставить, выбрал русский язык. После установки зашел на главную, а там абракатабра. Кодировка не подходит чтоль
 
я скачал Open Classifieds, начал ставить, выбрал русский язык. После установки зашел на главную, а там абракатабра. Кодировка не подходит чтоль
В какая кодировка на странице выставлена ?
Если ЮТФ-8, то:
Если русский там в файлах, то перекодируй языковые файлы в ЮТФ-8 без бом.
Если язык в базу пишется, то кодировка базы должна быть ЮТФ-8.
Напиши мне номер аськи в личку, попробуем разобраться.
 
Класс доска обявлений , а кто смогбы переделат меню , штобы былобы не 2 слойноэ а болшэ слоёв?
 
Выглядит очень прилично. Судя по темам на сайте, можно все довольно глубоко настраивать и список фунций тоже впечатляет. Поразительно, что все это бесплатно.

Проблема с кодировкам разрешилась?
 
она полность удаляет всю кирилицу и из объявлений и из заголовков и из урлов, нужно допиливать. а так если довести до ума, то из нее можно конфетку сделать
 
пробовал устанавливать функционал для доски не плохой, но хотя и руссифицированная при создании категорий если называть по русски не создаются, сообщения тоже на русском пустые получаются, вообщем мнгоговато там напильником пилить придется. Снес и поставил Jokerа.
Товарищ пропал, не пишет ...
отсюда следует, что мои советы помогли.
может просто забил на нее как я и поставил другую :)
 
Назад
Сверху