Получение денег на PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwertymos

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Наверное задаю "детский" вопрос. Но для меня он до сих пор открыт. Аккаунт в ПП открыл, но (как я понимаю, вместе со всеми гражданами СНГ) не имею возможности на прием средств. В Инете пишут про возможность работы через посредников. Но это лишает немалого процента (учитывая дальнейшее обналичивание или последующую конвертацию. Есть ли какие более "щадащие" варианты?
 
пока нет, только посредник, или вот так... есть у меня друг, живет за границей...принимает деньги...и пеиродически приезжает и передает мне
 
Открыть счет в иностранном банке, и получить кредитную карту. Такие сервисы сейчас много кто предоставляет. Аккаунт в PayPal открыть на страну где открыт счет.

Только вот если будете заходить с IP не этой страны, могут спалить.
Proxy придется пользоваться..
 
...у меня друг, живет за границей...принимает деньги...и пеиродически приезжает и передает мне

А у друга не возникают проблемы с их налоговой за то что он что-то принимает на счёт и не декларирует? (Я так понимаю, что он делает это регулярно и просто так не "отмажется", что это "разовый некоммерческий перевод от частного лица)
 
Если самостоятельно открывать принимающую палку, все гораздо сложней. Рекомендуют использовать виртуальную машину с англоязычной виндой и часовыми поясами США + не прокси, а VPN штатовский - можно самому поднять на VPS.
Верификацию можно пройти через подобные сервисы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ищем по запросу Paypal VCC )
Потом обменять: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (обычно холд на дней 10 )
 
А в чем проблема то? PayPal уже открыт для русских. Единственно платежи на него пока что не можете получать, а привязать свою визу или мастер кард - без проблем.
 
Помогите как принять платеж PayPal без мега процентов, куча америкинских адвертов уходит когда прошу Westernunion. Если есть проверенный партнер для приема палки напишити ЖДУ.
 
проверенные то люди, которые могут палку принять - есть как раз. другой вопрос что в данном случае человек, отправляющий палку должен быть проверен больше чем принимающий. большинство обменников (или обычных менял) принимают палку, но публично об этом не заявляют. т.к. вполне логично стремаются принимать палку от неизвестно кого.
надо спрашивать у знакомых (!) менял. они часто идут на контакт, особенно если ты давно с ними работаешь и уже прогнал какую-то сумму через них.
 
А как деньги с пластика переводить на ПП кто-нибудь знает? У меня MC Gold Альфа-Банка, но активировать акк даже не получается. В других местах, даже в некоторых забугорных магазинах мою карту принимают без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху