Получение денег на PayPal

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Qwertymos, 18 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Qwertymos

Qwertymos Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Наверное задаю "детский" вопрос. Но для меня он до сих пор открыт. Аккаунт в ПП открыл, но (как я понимаю, вместе со всеми гражданами СНГ) не имею возможности на прием средств. В Инете пишут про возможность работы через посредников. Но это лишает немалого процента (учитывая дальнейшее обналичивание или последующую конвертацию. Есть ли какие более "щадащие" варианты?

2. kotan

kotan Прохожие

пока нет, только посредник, или вот так... есть у меня друг, живет за границей...принимает деньги...и пеиродически приезжает и передает мне

3. 2lc

2lc Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Открыть счет в иностранном банке, и получить кредитную карту. Такие сервисы сейчас много кто предоставляет. Аккаунт в PayPal открыть на страну где открыт счет.

Только вот если будете заходить с IP не этой страны, могут спалить.
    Proxy придется пользоваться..

4. andrey82

andrey82 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    22
    Дайте хотя бы пару ссылок.

5. Qwertymos

Qwertymos Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    0
    А у друга не возникают проблемы с их налоговой за то что он что-то принимает на счёт и не декларирует? (Я так понимаю, что он делает это регулярно и просто так не "отмажется", что это "разовый некоммерческий перевод от частного лица)

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Если самостоятельно открывать принимающую палку, все гораздо сложней. Рекомендуют использовать виртуальную машину с англоязычной виндой и часовыми поясами США + не прокси, а VPN штатовский - можно самому поднять на VPS.
    Верификацию можно пройти через подобные сервисы:
    http://www.vccshopper.com/ (ищем по запросу Paypal VCC )
    Потом обменять: http://exwp.com/ (обычно холд на дней 10 )

7. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    267
    А в чем проблема то? PayPal уже открыт для русских. Единственно платежи на него пока что не можете получать, а привязать свою визу или мастер кард - без проблем.

8. nabber

nabber

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    16
    Помогите как принять платеж PayPal без мега процентов, куча америкинских адвертов уходит когда прошу Westernunion. Если есть проверенный партнер для приема палки напишити ЖДУ.

9. DorjeCash

DorjeCash Создатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    8
    проверенные то люди, которые могут палку принять - есть как раз. другой вопрос что в данном случае человек, отправляющий палку должен быть проверен больше чем принимающий. большинство обменников (или обычных менял) принимают палку, но публично об этом не заявляют. т.к. вполне логично стремаются принимать палку от неизвестно кого.
    надо спрашивать у знакомых (!) менял. они часто идут на контакт, особенно если ты давно с ними работаешь и уже прогнал какую-то сумму через них.

10. am_petrov

am_petrov Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    А как деньги с пластика переводить на ПП кто-нибудь знает? У меня MC Gold Альфа-Банка, но активировать акк даже не получается. В других местах, даже в некоторых забугорных магазинах мою карту принимают без проблем

Статус темы:
Закрыта.