Авто поздравлялка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naytilys

Писатель
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые гуру форума подскажите есть ли компонент для автоматической отправки поздравления с днём рождения для Joomla 1.5(virtuemart) ибо нагуглить ничего стоящего не получилось.
Или если есть возможность взять или написать такой скрипт подскажите где посмотреть, Тк я новичок в этом деле
Буду крайне благодарен
 
Модуль DBirthdays (mod_dbirthdays) показывает ближайшие и недавно прошедшие дни рождения пользователей вашего сайта.
Модуль осуществляет только вывод ближайших дат. Сами даты дней рождений должны быть занесены с использованием других компонентов (например Community Builder, JomSocial). По умолчанию настроен на работу в связке с Community Builder, но легко настраивается и на другие варианты.
Скачать модуль можно из каталога расширений Joomla!
 
ну с выводом понятно, а мне нужно, что бы он сам просто отсылал шаблон поздравления подставляя имя, да и ввод даты я реализовал через VirtueMart.
нашёл нечто похожее на нужность, но вроде как для Юкоза
PHP:
<!--BIRTHDAY START--> 
%IF($USER_BIRTHDAY$)% 
%IF($USER_GENDER_ID$=2)%%ELSE%Дорогой друг! От лица всей команды сайта, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Успехов тебе, и всего самого наилучшего!%ENDIF% 
%IF($USER_GENDER_ID$=1)%%ELSE%Приветик солнышко! Хочу тебя поздравить с Днем Рождения! Пожелать тебе всего самого лучшего! Чтобы все твои желания исполнились.%ENDIF% 
%ENDIF% 
<!--BIRTHDAY END--> 
$USER_BIRTHDAY$ - День рождения пользователя, который зашел на сайт.

как реализовать подобное в joomla пока не нарыл
 
да было бы очень здорово иметь такой компонент)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху