VIP 2 by Covax

Как уже я не пытался создать конфиг - все безполезно, создает файл без разширения. Отпишыте детальнее плз у кого получилось запустить сей скрипт

А алерт с ошибкой не вылазит? Там в master.php dezend кривоватый немного, из-за него может быть...
 
У меня проблема такая - потоки дохнут быстро, и не востанавливаются все. Вообще начинает работать шустро (с крона) а потом - затухает. Предполагаю что это из-за
1) Большой базы (пол Л)
2) Большого количества потоков
Серв стоит на АДСЛ 512кб, потоков 30, база 24 мб.
Кто подскажет?
Есть у випа один врожденный момент: запускает со слипом, а перезапускает без него. Из-за этого ЛА резко возрастает при подъеме. Правда 30 стволов - это не показатель для дауна. Ваще если у тя вип-2, вот мои настройки на вдсе:
-Max page 150000
-Memory 64
-Sleep 10
-Connection 5
-Threads 40
-Find Form да
-Max Links 3
-Timeouts 10/10/10
-Slow 10%
-База 100к
 
Не говори чепуху.. там весь скрипт переписан... не кривой он ;)

Посмотри master.php строка 1252 (ф-я create_config:(

там switch по $mark_check (обработка чекбоксов), так при выборе в админке Mark Checkboxes: Off, конфиг успешно не создается (((

Во вложении мой исправленный вариант master.php... Если я говорю чепуху - не используйте:mad:

P. S. та же ошибка и в ф-и change_opt...
 

Вложения

  • master.7z
    24,2 KB · Просмотры: 314
Да.. действительно кривой файл.. :)

Потестить прямо сейчас к сожалению не могу.. но поидее должно работать с правкой.

PS: Хотя по странным обстоятельствам и без правки воркал.. или на готовых конфигах только..
 
Посмотри master.php строка 1252 (ф-я create_config:(

там switch по $mark_check (обработка чекбоксов), так при выборе в админке Mark Checkboxes: Off, конфиг успешно не создается (((

Во вложении мой исправленный вариант master.php... Если я говорю чепуху - не используйте:mad:

P. S. та же ошибка и в ф-и change_opt...

И правда, поставил Mark Checkboxes: Only known, конфиг сохранился. Сохранилось два конфига sets.ini и мой.ini в sets.ini только поля correlations, а в мой.ini все поля кроме correlations, так и должно быть?
 
И правда, поставил Mark Checkboxes: Only known, конфиг сохранился. Сохранилось два конфига sets.ini и мой.ini в sets.ini только поля correlations, а в мой.ini все поля кроме correlations, так и должно быть?

На сколько я понинаю логику работы скрипта, то да, по крайней мере так он спамит...
 
Ну залил все через рут доступ, поставил права 777, далее захожу в меин ввожу даные потом сейв конфиг c my.ini - а создается файл вообще з другим названием и без разширения в чем тут дело ? подскажите плз. При попытке переименовать его на my.ini говорит что он не существует.
А так же просьба скинуть готовый файл my.ini - может хоть редактировать смогу его
 
SithLord помог еще раз спасибо:
Cначало идеш в опции -> пишеш вверху имя конфига (напр. default.ini и заполняешь все поля и жмешь сохранить), потом возврат на страницу main -> вверху уже должно быть написано имя конфига (default.ini), заполняешь поля (обязательно все, особенно файл базы (напр. default.txt), она должна находится в корне випа и жмешь сохранить -> после этого в корне должен появится файлик default.ini.
 
Назад
Сверху