VIP 2 by Covax

Так зачем под рутом заливать просто смени владельца файла ;)
chown -R root:root /your/path/to/vip
 
Люди, у вас как с потоками, быстро дохнут или нет?
И еще в факе написано что для него лучше ставить апач 1.3.х У меня апач 2,2,3 может из-за этого у меня быстро дохнут потоки?
 
Люди, у вас как с потоками, быстро дохнут или нет?
И еще в факе написано что для него лучше ставить апач 1.3.х У меня апач 2,2,3 может из-за этого у меня быстро дохнут потоки?
У меня проблема такая - потоки дохнут быстро, и не востанавливаются все. Вообще начинает работать шустро (с крона) а потом - затухает. Предполагаю что это из-за
1) Большой базы (пол Л)
2) Большого количества потоков
Серв стоит на АДСЛ 512кб, потоков 30, база 24 мб.
Кто подскажет?
 
vme ось какая? Доступ к шеллу есть?
 
Короче я заколебался ваще, ничего с ним не получается. Люди, дайте плиз нормальный конфиг для этой проги, у меня никак не спамится :(
 
Короче я заколебался ваще, ничего с ним не получается. Люди, дайте плиз нормальный конфиг для этой проги, у меня никак не спамится :(
Отличный конфиг скинул парой постов выше очень злой человек :). Для работы этого скрипта необходим свой сервак (права рута). Если их нет -ставь 1.5 тоже очень неплохо пашет (но опять же на выдел. серваках :) )
 
Отличный конфиг скинул парой постов выше очень злой человек :). Для работы этого скрипта необходим свой сервак (права рута). Если их нет -ставь 1.5 тоже очень неплохо пашет (но опять же на выдел. серваках :) )
А на Денвере он не попрет?
 
А на Денвере он не попрет?
какой млин денвер ты что издеваешся?))) если у тебя база 3к тогда ставь))) будеш в 1 поток её спамить)) а если у тебя база 500к то представь себе сколько тебе будет лет когда он закончит проспам)))
з.ы ничего личного просто надоели вы со своим денвером)))
 
Как уже я не пытался создать конфиг - все безполезно, создает файл без разширения. Отпишыте детальнее плз у кого получилось запустить сей скрипт
 
Назад
Сверху