VIP 2 by Covax

У двух ораторов(mihan & JekeR) полагаю проблемы с базой.
Или её нет, или она пустая, или не тот путь.
 
я так понял, что под виндой будет гонять один поток? и ясно что без крона.
Не подскажете где скачать подобие крона для винды (nCron фтопку - мутная программа) или ткните плиз где есть мануал по установке сервера на freebsd на VMware.
Буду очень признателен
 
я так понял, что под виндой будет гонять один поток? и ясно что без крона.
Не подскажете где скачать подобие крона для винды (nCron фтопку - мутная программа) или ткните плиз где есть мануал по установке сервера на freebsd на VMware.
Буду очень признателен

nnCron очень прост, и под Винду самый офигенный.

а вообще VIP под винду :confused:
 
У двух ораторов(mihan & JekeR) полагаю проблемы с базой.
Или её нет, или она пустая, или не тот путь.
У них проблема не с базой, а с правами запуска скрипта. У меня было тоже, когда овнер файлов был не рут. Надо в шеле сменить овнера и будет все ок.
 
У двух ораторов(mihan & JekeR) полагаю проблемы с базой.
Или её нет, или она пустая, или не тот путь.
База в txt файле (каждый url с новой строки, базу брал с этого форума), лежит она в корне (тестировал на денвере), поэтому путь прописал просто base.txt.
Разве не правильно?
 
попробуй использовать файл без расширения, например, base_myguests. у меня он тоже txt файлы не видит.
 
попробуй использовать файл без расширения, например, base_myguests. у меня он тоже txt файлы не видит.
Как я уже писал выше - была аналогичная проблема. Решилась заливкой всех файлов под рутом, установка как в мануале по пунктам - заполняем мэйн, сохранить -> заполняем опшионс - сэйв конфиг -> опшионс - сэйв. Именно в таком порядке.
===================
Зы. что то я сегодня заболтался :)
 
Хз у меня тоже поля не сохраняются. Файл sets.ini создался на в нём только поля [correlations]. Создаю mysets.ini, вообще не создаётся, хотя права на папку 777. VIP полторашка стоит, причём работает более менее стабильно. Как под рутом заливать не знаю!
 
Назад
Сверху