VIP 2 by Covax

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Думаю в комментариях данных релиз не нуждается...
Сказать что это полноценная версия 2 - сложно.. что это Beta - тоже нельзя.

Скрипт собрал и дописал Covax, за что ему огромный респект!!

Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на архив:
В скрипте есть ридми с небольшими коментами.. прочтите его.. ;)

Тестируем.. :)

PS: В этой теме обсуждаем только релиз. Все вопросы почему не работает на какихто конфигах.. или почему лезут те или иные баги - создавайте отдальной темой с подробным описанием проблемы и конфигурации сервера.
 
Затестил, спамит на много лучше чем вип 1,50
Только слишком быстро потоки у меня дохнут.
А так огромный рекспект!!! ДАвно ждал
 
Релиз 1.52 был достаточно давно, но я его не тестил плотно. Потому как в тот момент пахал на версии 2(а у меня офф.лицензия) и перейти на 1.52 уже бы не смог. Дело в том, что при переходе версии, конфиг от 1.52 и ниже можно выкинуть. Кто юзает 2, тот понимает о чем я.

Ну а щас другое дело, текущая 2.05 настройками мало отличается. Это крута! А ваще-то 2-ку от спамита корректно сравнивать с 1.52 от випа, там аналогичный функционал. А вот 2-ку от випа пока не с чем сравнить.

Щас заменил нуленный слейв родным, запустил, пашет. Будем погонять дня 2-3, проверим результаты.
 
А мануал по настройке имеется? А то не все понятно...
 
А вот 2-ку от випа пока не с чем сравнить.

Тоесть, я так понял VIP 2 лучше по функционалу спамита 2? Просто потестить удастся только вечером, а уже свербит, интересно узнать отзыв человека который пользует vip 2
 
А сет.ини проканает от старых версий? А мануал к этой двойке, список изменений, всякие там хитрости где можно глянуть?
 
А сет.ини проканает от старых версий? А мануал к этой двойке, список изменений, всякие там хитрости где можно глянуть?
Лови штатный мануал в аттаче
Старый сет.ини проканает(совместима вниз), но ты тем самым отсекаешь самые вкусные примочки второй версии.
1)Изменена морда и структура. Логи и тмп не в корне, а в папках.
2)Конфиг оверлейного типа, он перестал весь грузиться в память. Как результат, стало меньше жрать памяти и заглатывать больше базы. У меня например на 32м норм пашет, где раньше 256 было мало. Ну и надстройка конфига может быть переписана "на лету".
3)Таск можно замкнуть в кольцо.
4)Спамит кроме ПОСТ также и ГЕТ
5)Самопроверка конфига. Если обосраться, то он автоматом поправит. И ваще конфиг стало невозможно запороть.
6)Главное - радикально изменена логика анализа формы. Полагаю, все последующие версии будут основаны именно на этой логике и скорее всего спамит-3 тоже туда придет В)
 

Вложения

  • README.zip
    22,3 KB · Просмотры: 543
Подскажите плиз как настроить этот скрипт :thenks:
Я уже полчаса ничего сделать не могу. То пишет, что файл с базой не существует (хотя он есть), то еще че-то.
Разъясните плиз новичку.
 
парни а как создать ini файл для спама а то я в настройках все задаю а он не создает все равно, запускал с денвера
 
Назад
Сверху