[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

ясное дело что потреблеение трфика зависит от размера фида ))
но ведь он еще качает XML выдачу с PPC
 
Напиши пожалуйста как ты запустил на FreeBsd,а то у меня пишет "extension sockets loaded: fail"?
Ничего не делал:)
Просто установил по мануалу, и выставил на все fetcher's права 777
И у меня все запустилось.
Кстати неплохой хост под мультифид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня на нем стоят 2 мультифида и все пашет отлично.

P.S. Не забываем волшебное слово;)
 
На одном популярном форуме Mon Jul 16, 2007 3:48 am прочитал -

Новый апдейт Mfeed'а вышел в связи с изменениями на Umax'е.
Всем рекомендую обновиться.
Также в этом апдейте сделано несколько мелких исправлений.

Есть ли уже у кого-нибудь это обновление?
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой очень низких бидов, которые выдает Mfeed?:mad:
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой очень низких бидов, которые выдает Mfeed?:mad:
- Ну и рожа у тебя Шарап.... Ой не то... :) . При чем тут "низкие биды"? Биды дает не мультифид а ППС. Бид завист от статуса твоего фида. Например если на клике у тебя версия фида просто ВИП - то это супер низкие биды (в 10 раз ниже стандартного). А по мультифиду можно сказать только одно - установи переключатель в положение "использовать рар алго" - тогда он будет выдавать не по фразе, а по самому дорогому слову из фразы. Кроме того -перечитай мануал, возможно тот бид(с одной ппс) что ниже - оплачивается полнее (чем более дорогой с другой ппс) :).
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой очень низких бидов, которые выдает Mfeed?:mad:
Присоединяюсь к вопросу :)

- Ну и рожа у тебя Шарап.... Ой не то... :) . При чем тут "низкие биды"? Биды дает не мультифид а ППС. Бид завист от статуса твоего фида. Например если на клике у тебя версия фида просто ВИП - то это супер низкие биды (в 10 раз ниже стандартного). А по мультифиду можно сказать только одно - установи переключатель в положение "использовать рар алго" - тогда он будет выдавать не по фразе, а по самому дорогому слову из фразы. Кроме того -перечитай мануал, возможно тот бид(с одной ппс) что ниже - оплачивается полнее (чем более дорогой с другой ппс) :).
У меня Mfeed пробивает меньшые биды, чем админка Юмакса (фид - адвансд) при одинаковых условиях (прокси, время и т.д.)
 
так а чего с обновлениями на умаксе делать, этот релиз уже не работает ?
 
Назад
Сверху