[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

ну само собой путь к пхп надо писать свой.
попробуй тогда /usr/bin/php
 
2 vme:

Вставляшь в файлик с "любым_названием.php" запускаешь и получаешь всё что твоей душеньке угодно узнать про твой пехепе :D
 
  • Нравится
Реакции: vme
У кого как собирает статистику. У меня иногда появляется Referer, Country вообше не высвечивается. Остальная статистика есть.
 
Подскажите, может кто сталкивался:
Не выдаются результаты поиска, даже с &ncp=1
Ключевое слово в окно поиска передается, Recent Searches отображаются, серчи считаются, как в статистике Mfeeda, так и в статистике партнерок, а самой выдачи (Search results:) - нет. Никак не могу понять в чем могут быть грабли???
 
Подскажите, может кто сталкивался:
Не выдаются результаты поиска, даже с &ncp=1
Ключевое слово в окно поиска передается, Recent Searches отображаются, серчи считаются, как в статистике Mfeeda, так и в статистике партнерок, а самой выдачи (Search results:) - нет. Никак не могу понять в чем могут быть грабли???

Может зависить от хостинга, попробуй на другом.

Если админка работает, а результаты поиска не отображаются, то возможны 3 причины:
неправильные пермишены файлов fetcher, fetcher.linux, fetcher.freebsd
Профилактика: Запустите fetcher из шелла, если ошибок нет - то всё хорошо.
php запущен в safe_mode=on, а надо safe_mode=off
web-серверу запрещены исходящие соединения, обычно для юзера apache или nobody. Если вы все проверили, а выдача всёравно не отображается, то скорее всего дело именно в этом.
 
Друзья. Напишите, пожалуйста, пример файла .htaccess, что находится в папке admin. В том файле упоминается .htpasswd - где такое искать?

Я в програмировании нулячий, потому распишите пожалуйста подробно как в readme скрипта.

Заранее благодарен.
 
Существуют такие вопросы:

1. Где взять Protection code для Umax & Klikvip?
2. Не совсем понял для чего нужно время для каждой PPCSE, выставил в каждой текущее время и дату, там отклонение получилось на -30 секунд где то.
3. Какой тимплейт лучше использовать? Ну с какой защитой от ботов и тд? Нужен ли файл роботс и с каким он должен быть содержимым?
 
Существуют такие вопросы:

1. Где взять Protection code для Umax & Klikvip?
2. Не совсем понял для чего нужно время для каждой PPCSE, выставил в каждой текущее время и дату, там отклонение получилось на -30 секунд где то.
3. Какой тимплейт лучше использовать? Ну с какой защитой от ботов и тд? Нужен ли файл роботс и с каким он должен быть содержимым?

Есть отличные маны - и .

Удачи
 
Для FreeBSD есть фетчер?
 
Назад
Сверху