кто-нибудь заказывал товары из-за гринцы?

bolden

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
16
Если да, посоветуйте посредника для доставки.
 
Почтовые службы типа DHL, FeDex, EMS и др.
 
что конкретно подразумеваешь под доставкой ?
что почта, что ems... на таможне все идут через общую очередь.
 
что конкретно подразумеваешь под доставкой ?
что почта, что ems... на таможне все идут через общую очередь.
Да мне подруге надо заказать одну приблуду для автозагара,что бы из сша в москву притащили. Вот думаю как это сделать.
 
По автозагару практически все продается что в России что в Украине.
Все марки на рынке представлены. Если чего и нету, то есть в Польше. Это я как человек к солярийному бизнесу имеющий отношение говорю.
И потом, если ты заказываешь что то небольшое, то транспортные расходы тебе таким боком выйдут, что здесь ты смог бы купить раза в 4 больше.

А вообще то у меня мысль была, организовать с польского аукциона доставку в Украину бу товаров.
Но боюсь, что такой проэт поднять будет трудно, да и коммисию трудно рассчитать - одному товар нужен на 5 баксов, а другому на 5000.
Хотя... если для себя, то именно бу реально выгодно
 
да не, то что заказываем, здесь стоит в лучшем случае 24000 р (вроде где то видел за такую цену), а так в среднем 30000 р. А там я нашел за 300 бакенбардов, просчитал на первом попавшемся сайте, на котором предоставляют услуги транспортировки из ШША, вышло на 16000 р, считал по максимуму. Так что смысл заморачиваться я думаю есть.
 
А про НДС ты помнишь? Не знаю как в России.
Но в Украине, если товар завозишь больше чем на 200 баксов - то добавляй 20% НДСа
А вообще автозагар - это компрессор с аэрографом - и стоит такое счастье аж 125 евро + дорога
 
Попроси сделать инвойс с условием поставки DDU, и стоимостью меньше 5000 руб. (естественно стоимость должна быть указана в долларах США, так как посылка из штатов) - примерно 166 долларов. И укажи что оборудование б/у. (тогда вероятность гемора с таможней стремиться к нулю)
 
В Украине не 200 долларов, а 300 евро, на сколько мне известно.
 
я на сайте ебейтудей консультировался, спросил скока денег притащить через них в россию эту штуковину, они мне обьснили что если стоимость больше 10000 р то надо платить налог, а если меньше то все нормально, доставка в эту стоимоть не входит, только стоимость товара, они там какаую то справку чтоли прибьют к товару, поэтому говорят проблем с таможней не болжно быть

Добавлено через 7 минут
а что такое "инвойс с условием поставки DDU" ?
 
Назад
Сверху