Php редактор кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую под PHP: PHP Expert Editor, перепробовал много всякой дряни, остановился по ка что на данном редакторе (пользуюсь больше года).

Dreamveawer советую использовать под разметку, если не хвататает навыков верстать в блокноте (кстати для верстки тоже использую PHP Expert Editor, конечно не так удобно, но если необходима только подсветка то можно пользоваться им). Вообще для кодинга PHP можно любой блокнот использовать (практиковал одно время, но в один прекрасный момент не рвы здали :) ), но советую всеже использовать то что где есть подсветка синтаксиса, иначе не какое красивое, и понятно офрмления кода не спасет когда проекты будут здаровые.
 
У меня emeditor с автокомплитом.
 
кто использует netbeans, подскажите как его можно ускорить? всем нравиться, вот только почему-то тормозит... файлов в проекте немного, установлен на ubuntu 10.04, комп не слабый, на вин 7 такие же тормоза...
 
Перелез с ZendStudio 5.5 на 7.2 осваиваю, пока нормально и плагин Toolbar для Mozilla подходит
 
FAR+Colorer - 90%
MC - 10%
А все прочее ... смотрю на клиентов и умиляюсь, как они мне код раздвигают своими редакторами...
 
кто использует netbeans, подскажите как его можно ускорить? всем нравиться, вот только почему-то тормозит... файлов в проекте немного, установлен на ubuntu 10.04, комп не слабый, на вин 7 такие же тормоза...

у меня p4 2.8 2 512 рам ) отлично работает,
на Атлон х2 отлично работает, прироста скорости не заметил) так и так тормозов не было.

у меня в проекторе обычсно 3-5 проектов 1 свой кмс, и несколько типа дле, даннео и что то еще открыто.

ЗЫ если работаешь только с ПХП то и ставь ТОЛЬКО ПХП...
зачем разворачивать всю студию, благо она модульная и всегда можно просто доставить нужный модуль)

в чем выражаются тормоза вообще?
---
вот zend 6 и выше, тормозит безбожно, а нет бинс летает
 
Zend Studio 7.2 вполне неплохо справляется с поставленными задачами, хотя загружается медленно.
 
Для сложных разработок NetBeans.
Для легких задач или быстрых правок, прекрасен шустренький phpDesigner. Но это под винду.
А вод под линукс пока не нашел удобного, легкого... Может тут что-нибудь посоветуют ;)
Для правок прямо на сервере использую e-texteditor. Ничего особо не умеет, но быстренько внести поправки позволяет довольно комфортно.
 
Eclipse рулит. Для быстрых правок кода EditPlus
 
ddmaster под линукх тот же нетбинс, зенд, эклипс....
думаю хватит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху