Начал делать дорвеи нужны советы - как делать правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на ECshop тьфу - тьфу норм вылазиют, еще на Joomle (всякие там модули по недвижимости, работе).
WP вообще в индекс вогнать не могу даже с уником, даже платонам писал, ответили не нужен нам Ваш сайт в индексе :D.
У меня нормально саты лезут на WP, просто тупой копипаст, можно и немного семанизированный. Контент просто миксовый минимум из 10-ти источников. Заряжаю блог на три месяца, через полтора они почти все в индексе, но, как правило, 2-3 сплога из 10-ти Яша отказывется индексировать фиг знает почему.
2Canekt скажи по твоей схеме как монетизируешь доры, так что у тебя выходит от 30 до 100 баксов на домен, куда сливаешь траффик? И если, я к примеру, вгоню в Яшу сначала блог по авто, а потом нахреначу доров по датингу, Яндекс нормально его проиндексит и даст какой-то траффик?
 
У новичка нет денег ни на хостинг ни на домены. Выход - фрихосты. Делай по 20 доров на каждом фрихосте, анализируй, выбирай лучшее. Так же почитай о трамплинах для доров.
 
прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, а с какой периодичностью Яндекс индексирует сайты и как понять бвл АП или нет?
еще раз прошу извинить и если вопрос не по теме, то направьте где об этом можно почитать.
спасибо!
Когда был ап можно глянуть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Trilenium дело говорит, в 1 посте он тебе практически всю тему разжевал, респект. По правде говоря, тебе надо сначала просто поиметь бабла на этом поприще, чтобы потом знать что тут они есть и у тебя будет стимул учится, а начнешь с гугля и с лиц хрюмера (не умея его использовать) разочаруешься и уйдешь из доров.
Для этого начни с Яндекса
1. Не пожалей 90 рублей (раз на хрюм раскошелился)купи рушку.
2.Повесь на нее скажем интернет магазин вбей 10-15 товаров и жди индекса.
3. Сначала вылезет морда, затем 3-5 страниц магазина, потом вылезет весь, ждешь еще 2 апа Яши чтоб устаканились в индексе страницы.
4. Создаешь саб домен и на главной страницы магазина делаешь в подвале ссылку на него.
5. Теперь берешь пофиг какой дорген, пофиг какую текстовку и норм ключи по НЧ.
6. делаешь дор заливаешь на саб домен и забываешь.
7. Через - 2-4 апа дор даже на говняном доргене с говняным текстом вылезет в индекс яши почти полностью (гарантия 90%).
8. но и также 2-4 апа он провесит в индексе, иногда и только 1 ап.
Таким макаром ты срубишь немного бабла (30-100 баков за неделю) в зависимости от ниши и ключей. И вот тогда тебя за уши от доров не оттащишь :smmne:
Спасибо, очень информативно, просто ещё интересует вопрос - а основному домену что будет, если на нём будет дор субдомен(ы)???
Не снесут ли его ПС, в смысле, выкинут из индекса, или ещё чего опасаться? По своему опыту - какие у Вас советы?
Спасибо.
 
Спасибо, очень информативно, просто ещё интересует вопрос - а основному домену что будет, если на нём будет дор субдомен(ы)???
Не снесут ли его ПС, в смысле, выкинут из индекса, или ещё чего опасаться? По своему опыту - какие у Вас советы?
Спасибо.

Со временем основной домен вместе с субдоменами забанят, но это обычная история для доров - поэтому в этом плане верно выражение - сделал дор, залил его и забудь, продолжай клепать дальше. Бери количеством.
 
Причем нужно учесть, что если основной домен забанят раньше чемвсе сабдомены, то все сабдомены тоже автоматически забанятся. Именно поэтому не рекомендуется делать для доров много сабдоменов, в интернете можно найти блог, где парень пишет что делал по 30 сабдоменов с дорами, и какие у него получились неудачные результаты.
 
Причем нужно учесть, что если основной домен забанят раньше чемвсе сабдомены, то все сабдомены тоже автоматически забанятся. Именно поэтому не рекомендуется делать для доров много сабдоменов, в интернете можно найти блог, где парень пишет что делал по 30 сабдоменов с дорами, и какие у него получились неудачные результаты.
А я здесь в какой то теме читал что для гугла домен и субдомен - это совершенно разные сайты, вот для яндекса - это да - один и тот же... Или уже гугл по другому алгоритмит?
В смысле под гугл траффик - доры на субдоменах разумно делать(Я имею в виду что яндекс в этом случае не имеет значения для меня)
???
Спасибо
 
А я здесь в какой то теме читал что для гугла домен и субдомен - это совершенно разные сайты, вот для яндекса - это да - один и тот же... Или уже гугл по другому алгоритмит?
В смысле под гугл траффик - доры на субдоменах разумно делать(Я имею в виду что яндекс в этом случае не имеет значения для меня)
???
Спасибо

Делаю доры по гугл, и стараюсь вообще не использовать сабдомены для доров, по моим наблюдением сильно вырастает шанс одновременного выпадания из индекса всех доров на данном домене. Считаю, что лучше уж в таком случае нарегать побольше фрихостов.
 
Я вот тоже решил раскошелится на 2 рушки. взял хост. Одну решил использовать по схеме, которую дали выше с инет магазином. Возник вопрос- главную добавить в addurl и ждать или надо ещё в сапе ссылки купить если надо то сколько и с каких ресов и на какой отрезок времени, что бы в баню не уйти?

 
Давно занимаюсь дорвеями, самый главный совет - подбирайте ключи качественнее. Например по слову "Хабрахабр" думаю врятли вылезет дорвей. А вот по "хабрахабр - жжечь бесплатно 10 енотов" вполне =)

Смысл даже не в НЧ запросах, а в конкуренции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху