Начал делать дорвеи нужны советы - как делать правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сабы в данном случае домены третьего уровня?
А то мне говорили, что лучше создать папку в корне домена, в которую размещаешь дор и ссылку на нее спамить.
 
Какая то чепуха творится. Создал по совету выше на новеньком домене ру, инет магазин вбил 15 товаров с уникальными описаниями и в addurl yandex добавил, вылезла морда, а потом пропала((( в чём причина и, что дальше?
 
Какая то чепуха творится. Создал по совету выше на новеньком домене ру, инет магазин вбил 15 товаров с уникальными описаниями и в addurl yandex добавил, вылезла морда, а потом пропала((( в чём причина и, что дальше?
у меня точно такая история была, но через "ап" вылезло 41 страница, но гугл 55стр. пропали.....
Надо ждать....
 
Какая то чепуха творится. Создал по совету выше на новеньком домене ру, инет магазин вбил 15 товаров с уникальными описаниями и в addurl yandex добавил, вылезла морда, а потом пропала((( в чём причина и, что дальше?
жди след апа,скорее всего быстроробот захавал 1 стр,жди других апдейтов.
 
да..тяжко подниматься без стартового капитала, полностью с нуля =))
начитался я всякого и решил поставить свой эксперимент..
вводная:
инвистиции в "стартап" == 0;
кол-во доров == 4;
тема == адалт 2 шт, датинг 2 шт (возможны поправки);
домен/хост == фри;
кол-во испытуемых фришек == 2 (по 4 дора на брата);
срок == пока не вылезут или не вылетят.
вот.. постараюсь информировать камунити по ходу военных действий.

З.Ы.: это мой первый опыт работы с дорами, так что возможны (читай будут) критические ошибки в связи с отсутствием опта в данной отрасли.
З.З.Ы.: начитавшись и поковырявшись с доргенами решил средствами похапе написать творение под себя..

ах да, лить буду на подписки и псевдо-подписки. куда - напишу в отчете.
 
да..тяжко подниматься без стартового капитала, полностью с нуля =))
начитался я всякого и решил поставить свой эксперимент..
вводная:
инвистиции в "стартап" == 0;
кол-во доров == 4;
тема == адалт 2 шт, датинг 2 шт (возможны поправки);
домен/хост == фри;
кол-во испытуемых фришек == 2 (по 4 дора на брата);
срок == пока не вылезут или не вылетят.
вот.. постараюсь информировать камунити по ходу военных действий.
З.Ы.: это мой первый опыт работы с дорами, так что возможны (читай будут) критические ошибки в связи с отсутствием опта в данной отрасли.
З.З.Ы.: начитавшись и поковырявшись с доргенами решил средствами похапе написать творение под себя..
ах да, лить буду на подписки и псевдо-подписки. куда - напишу в отчете.
С такими данными твои отчеты не будут интересны никому, а тем более, если ты собираешься лить копеечный трафик на подписки.
Если уж собрался с фрихами работать, то клепай их хотя бы сотнями.
Я около 5 месяцев назад сделал 10 фрих, в гугле до сих пор торчат, приносят 30-50 трафа в день, на подписках это почти вечный 0.
 
Какая то чепуха творится. Создал по совету выше на новеньком домене ру, инет магазин вбил 15 товаров с уникальными описаниями и в addurl yandex добавил, вылезла морда, а потом пропала((( в чём причина и, что дальше?[/QUOT]

У меня на ECshop тьфу - тьфу норм вылазиют, еще на Joomle (всякие там модули по недвижимости, работе).
WP вообще в индекс вогнать не могу даже с уником, даже платонам писал, ответили не нужен нам Ваш сайт в индексе :D.
 
жди след апа,скорее всего быстроробот захавал 1 стр,жди других апдейтов.
прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, а с какой периодичностью Яндекс индексирует сайты и как понять бвл АП или нет?
еще раз прошу извинить и если вопрос не по теме, то направьте где об этом можно почитать.
спасибо!
 
прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, а с какой периодичностью Яндекс индексирует сайты и как понять бвл АП или нет?
еще раз прошу извинить и если вопрос не по теме, то направьте где об этом можно почитать.
спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху