• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Смена темы вордпресс, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despro

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
91
Реакции
2
Захотел сменить тему оформления вп. Залил по фтп, активировал.
Все пропало! Теперь даже в админку вп не могу зайти, чтобы откатиться. Сам сайт - белый экран. И админка ВП тоже белый экран.

Подскажите пож. как поправить ситуацию? Базу сохранил. При смене темы, плугины не отключал, потом уже прочитал, что было бы лучше это сделать. Вообщем Труба-Дело, выручайте, кто может.

Спасибо.
Подскажите какие файлы нужно заменить (может из предыдущей темки) или вообще с чего начать?
 
Тоже был такой косяк. Удалил папку с темой, поменял в phpmyadmin на дефолт. Именно в такой последовательности, наоборот почему-то не получилось:nezn: Потом все стало норм работать.
 
нет, с предпросмотром не связано, он зависит от того, как свёрстана тема (например, на моих сайтах, где есть только страницы без записей вообще, предпросмотр отображается криво ибо пытается отобразить главную как список последних постов)

а вообще, темы уводили мой wp в белый экран, когда я что-то с php не так делал (например, забывал "}" =), но после удаления кривой темы wp всегда подгружает default... это что же надо такое сделать, чтобы он вместе с базой упал???
 
У меня после смены Темы пропала ссылка входы и выхода!!??Как ее востановить!!

В панели управления переходите на Внешний вид - Виджеты и добавляете в нужное место виджет Управление

Если тема не поддерживает виджеты, прописываете руками в sidebar.php (или любом другом месте макета), пример вывода можно посмотреть в этом же файле кубрика (wp-themes/default/sidebar.php)

а можно просто вывести одну ссылку на вход без wordpress.org, вставив <a href="/wp-admin">...</a>
 
  • Заблокирован
  • #16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху