• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Смена темы вордпресс, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despro

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
91
Реакции
2
Захотел сменить тему оформления вп. Залил по фтп, активировал.
Все пропало! Теперь даже в админку вп не могу зайти, чтобы откатиться. Сам сайт - белый экран. И админка ВП тоже белый экран.

Подскажите пож. как поправить ситуацию? Базу сохранил. При смене темы, плугины не отключал, потом уже прочитал, что было бы лучше это сделать. Вообщем Труба-Дело, выручайте, кто может.

Спасибо.
Подскажите какие файлы нужно заменить (может из предыдущей темки) или вообще с чего начать?
 
Через фтп удали каталог в этой темой, и WP сам переключится на дефолтную. А тему погоняй на Denwere, посмотри что будет происходить.
 
Через фтп удали каталог в этой темой, и WP сам переключится на дефолтную. А тему погоняй на Denwere, посмотри что будет происходить.

Попробовал, но не помогло... Совет выключит плуги вообще не катит, т.к. админка тоже "съехала".
Буду ставить по новой ВП и затем залью базу, думаю так будет проще.

Спасибо за советы.

Удачи
 
Совет выключит плуги вообще не катит, т.к. админка тоже "съехала".
Плагины можно отключить путем удаления или переименования папки plugins. Скорее всего, все-таки тема поссорилась с каким-то плагином.
 
А через phpmyadmin не пробовали тему переключить на дефолтную? Может это вообще не в шаблоне дело? А какой-то косяк с заливкой файлов или базы.

Когда решите вопрос отпишитесь что было пожалуйста
 
1 а вы тему default не удаляли?
2 какая версия wp?
3 можно вручную поменять тему через phpmyadmin
1 заходим в phpmyadmin
2 заходим в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выбираем обзор
3 ищем _site_transient_theme_roots и выбираем правка
4 в открывшемся окне вводим
HTML:
a:1:{s:7:"default";s:7:"/themes";}
 
Поставь дефолтную тему в phpmyadmin. И проверь темы - возможно они не совместимы - если меняешь на премиум тему - надо докручивать много вещей! Так что подумайте - и оставьте старую версию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху