VM 1.x Ищу компонент VM Affiliate 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inginiar

Создатель
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Ищу компонент VM Affiliate 4 с поддержкой VirtueMart 1.1.4.
google уже не помогает. Перерыл все. Максимум есть только для 1.1.3. Нагуглил как хакнуть старую версию и выкладываю вашему вниманию со своими коментариями. Надеюсь, что данный хак будет всесторонне исследован и я получу дополнительную информацию по его работоспособности. Т. к. не уверен, что после всех манипуляций и танцев с бубнами все будет работать как задумывалось авторами. Но тут два выхода или умные люди подправят или появится более свежая версия VM Affiliate 4 с поддержкой VirtueMart 1.1.4. Надеюсь на Вашу помощь.
 
Установил. Все появилось, кроме меню настроек в панели virtuemart. В третьей версии есть, а в четвертой не отображается. Вроде и в administrator\components\com_virtuemart\header.php прописалось. Но где то баг. Может кто знает в чем может быть проблема?
 
Установил. Все появилось, кроме меню настроек в панели virtuemart. В третьей версии есть, а в четвертой не отображается. Вроде и в administrator\components\com_virtuemart\header.php прописалось. Но где то баг. Может кто знает в чем может быть проблема?

Есть ли решени этой проблемы? Ставить на 1.4 или не стоит?
 
Подскажите, как правильно прописывать адрес сайта (на localhost) в configuration.php, не запускается совсем. Какой файл указывать? Его что, создать надо? Если просто \localhost\www\joomla2\index2.php, то не работает.
Стоит VM 1.4.
И где видно, что это для VM1.3? В архиве просто указано, что для J1.5
 
Подскажите, как правильно прописывать адрес сайта (на localhost) в configuration.php, не запускается совсем. Какой файл указывать? Его что, создать надо? Если просто \localhost\www\joomla2\index2.php, то не работает.
Стоит VM 1.4.
И где видно, что это для VM1.3? В архиве просто указано, что для J1.5
Прописывать применительно к Вашему случаю я думаю нужно так: var $live_site ='http://localhost/joomla2'
По поводу VM1.3 просто поверить мне на слово. Потому, что на VM1.3 работает без проблем (относительно), а на VM1.4 начинаются пляски с бубном.:) Да и файлики для VM1.4 там изначально отсутствовали, это я их туда добавил путем переименования папки 1.3. Вот если бы кто подогнал хотябы эту папочку для VM1.4.
 
Народ, что нибудь прояснилось насчет этого чудного компонента под виртуй 1,1,4 ?
 
Починил!
надо файле \administrator\ components\com_ virtuemart\clas ses\ps_main.php в строку 289 дописать код:
case "affiliate" :
require_once(CL ASSPATH.'ps_affiliate.php' );
$ps_affiliate = new ps_affiliate;
break;

и в файле \administrator\ components\com_ virtuemart\clas ses\ps_ps_check out.php

в строке 892 :
require_once(CL ASSPATH.'ps_affiliate.php');
$ps_affiliate = new ps_affiliate;

в строке 1160:
$ps_affiliate->register_sale($ order_id);


В старых версиях была проверка галки на включение партнерки. В 1.1.4 эту галку убрали. Этот код включает партнерку без всяких галок - не стал я заморачиваться с добавлением ее обратно.
 
не работает вызов главной сайта, если прописать var $live_site ='http://localhost/joomla2.
Ошибка выглядит так:
unexpected T_STRING, expecting T_VARIABLE or '$' in Z:\home\localhost\www\joomla2\administrator\components\com_virtuemart\classes\ps_checkout.php on line 1161.
Исправления согласно рекомендаций выше для всех файлов внесены.
Что можно сделать?
 
Ну что, никто не может объяснить, что делать? Помочь нада...
 
настройка vm affiliate 4

Кто-нибудь может помочь с настройкой vm affiliate 4 в самой joomle в админ панели? Как настроить процентные ставки и вообще , я ее в админе не могу найти!!!
Заранее благодарен!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху