[Помощь] Как усовершенствовать раздел " обмен ссылками"

gbait

Писатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите плиз, как сделать чтобы модуль обмена ссылками работал автоматически, тоесть просил поставить обратную ссылку, да еще и проверял на наличие обратных ссылок на сайтах тех кто пожелал обменятся. Ну кароче подобно как при регистрации в каталоге.
Может прикрутить какой-то скрипт, расскажите плиз подробно как это сделать, очень надо.:(
Ну подскажите хоть где поискать!:thenks:
 
Подскажите плиз, как сделать чтобы модуль обмена ссылками работал автоматически, тоесть просил поставить обратную ссылку, да еще и проверял на наличие обратных ссылок на сайтах тех кто пожелал обменятся. Ну кароче подобно как при регистрации в каталоге.
Может прикрутить какой-то скрипт, расскажите плиз подробно как это сделать, очень надо.:(
Ну подскажите хоть где поискать!:thenks:
Присоеденяюсь к вопросу. Выкладывайте ваши рецепты
 
Подскажите плиз, как сделать чтобы модуль обмена ссылками работал автоматически, тоесть просил поставить обратную ссылку, да еще и проверял на наличие обратных ссылок на сайтах тех кто пожелал обменятся. Ну кароче подобно как при регистрации в каталоге.
Может прикрутить какой-то скрипт, расскажите плиз подробно как это сделать, очень надо.:(
Ну подскажите хоть где поискать!:thenks:
не встречал данной наработки. лично считаю что данный модуль просто бесполезен, сколько так добавят ссылок для обмена?1,2, или 3? а сколько добавят вас к себе на сайт? вот по этому я тупо отключил данную возможность,чего и вам советую)
 
Согласен с вышесказанным. Количество внешних ссылок с сайта надо минимизировать (я советую не более 5). То есть оставить счетчики и то желательно добавить в их код ноуфолоу.
Нужны ссылки? Покупайте. Хорошая покупная ссылка (200-300 рублей) из тематической статьи даст больше, чем 1000 автоматических "гавнолинков", на сбор которых уйдет год.
Жалко 200 рублей? Зачем тогда магазин делаете?
 
Назад
Сверху