Уйдут ли сами страницы из индекса, если теперь эти страницы в ошибке 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Скажите пожалуйста, вылетят ли сами страницы из индекса Яндекса? Или надо обязательно что-то писать в htacess???
 
Вылетят сами со временем.
 
если сервер отдает на нужных Вам страницах 404 ошибку, то эти страницы вылетят из индекса сами.
 
Думаю, лучше пусть сами вылетят, так будет естественней.
Бот зайдет пару раз, страничек не будет и все само собой выпадет.
 
Думаю, лучше пусть сами вылетят, так будет естественней.
Бот зайдет пару раз, страничек не будет и все само собой выпадет.
Уже позно... указал все страницы с ошибкой... хотя целый гемор был, это была джумла, пришлось удалять и заново делать статьи чтоб на некоторой части статей ошибка вылезла :mad: Чет кумарит джумла со своими дублирующими страницами (((

Ну и теперь еще вопрос...
А для google достаточно ли хоть когда будут страницы в ошибке 404?
 
я в роботх.тхт дирректории или отдельные страницы закрываю и потом ничего не удаляю - через недельку сами выходят.

а если ничего не делать - яша долго может, мб месяц, а гугу так вообще, ему пох гыы, причем если сайт не обновляется => бот редко заходит => дольше удалять будет

мои наблюдения.
 
Уже позно... указал все страницы с ошибкой... хотя целый гемор был, это была джумла, пришлось удалять и заново делать статьи чтоб на некоторой части статей ошибка вылезла :mad: Чет кумарит джумла со своими дублирующими страницами (((
Ну и теперь еще вопрос...
А для google достаточно ли хоть когда будут страницы в ошибке 404?
Нет. Надо в роботсе запрещать, а потом в панели удалять. В джумле - роботс достаточно составить - так делал и всё, зачем страницы править не пойму.
 
Все! Все понял! Не пишите больше ничего пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху