k.,k.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    ... Вот можно ли изменить что то .... ?
    Я верю что можно.
    долгая история да и мало кому интересно, но это флуд и можно хоть что писать)
    Есть блог ... но он закрытый. На то и блог ... а все же хочу написать, поделится и не быть забаненым!)))
    Я люблю этот мир! я люблю ... моих друзей! я люблю моих близких и .. прошу прощения за все у вас.
    ... и хочу сказать спасибо вам всем мои близкие, родные и любимые люди за то что вы есть в моей жизни! за то что благодаря вам я жив, верю в будущее и в то что будет все хорошо!
    за то что благодаря вам я остаюсь человеком. а не стал животным....
    Настя,Валентин,Наташа, Совенок, Костя, Аня, Саша, Лена, Ира, Юра, Макс, Света, Олег, Миха, Рома, Дима .... я всех вас помню, и очень люблю!Вы никогда этого не прочтете ... Жаль ... но не важно мне хотелось поделится этим чувством. Костя, Валентин, Совенок ... Дима ... Макс .. надеюсь у вас все хорошо .. ну или своим чередом .... простите мну засранца) за все .. за обман ... за все все.
    А еще .. этим постом для самого себя хочу начать путь к себе. Путь к добру. Делая пусть не каждый день но какие то хорошие поступки. Что бы этот мир когда нибудь все таки изменился и стал лучше.
    Жаль что ... этот путь все равно будет усеян ... черными метками. Но я постараюсь что бы этого было меньше.
    Спасибо всем вам мои друзья еще раз. За то что вы есть.
    Я писал уже .. не раз это. и стирал\удалял Но сейчас не удалю. я не хочу этого. хватит. я сильный. я все смогу.
    и завтра проснувшись я вспомню что написал, снова захочу удалить. Но теперь я сильнее.путь в тысячу лье начинается с 1 шага ... и этой ночью я сделал это.
    А еще я сумел сегодня перебороть в себе желание поиграть)
    Я меняюсь. Для тебя. Для Вас. Для себя. для этого мира.
    А теперь .. спать. завтра много дел.
    З.Ы.
    Я знаю что еще вернусь к этой записи. я знаю что ... будет желание удалить. изменить. а потом ... просто даже желание забить и оставить все как есть... Так вот если вернешься прочитать или удалить. Не сдавайся. не подавайся. Вспомни всех тех кто был есть и будет рядом с тобой.можешь обманывать себя. Но не смей обманывать их.
    Ну и пожалуй всем читающим кроме меня самого....
    Пожалуйста НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ. она для меня и моих друзей.
    Друзья не знают. а мне просто самого факта существования написанного достаточно.

2. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    простите мну засранца) за все .. за обман

За что ты просишь прощения у этих людей, сын мой?! :D

P.S.: извини за то, что начал комментировать ... . :)

3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Rassell, плин... нет, ну и сюда влез! Как же хочется тебя обнять и... долго плакать...

ЗЫ
    zerg хочется просто обнять и долго смотреть на океан... вместе :ah:...

Rassell и zerg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.