• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не загружается Аватарка :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
DLe 8.3 Не загружается Аватарка :(
Вроде всё настроил .
Аватарка грузится не хочит , пишет Произошла ошибка при загрузки фотографии. размер Аватарки 100x100 вес 4.5кb :(
Какие файлы отвечают за это может кто знает до этого всё грузилось после установки форума , вот такая вот фигня :(
 
Попробуйте шаблон проверить, возможно в этом причина
 
А какие права на папку с авами? Должны быть 777 (папка доступна для записи)
 
здравствуйте, у меня тоже есть проблема с заливкой аватарок, правда папка fotos у меня есть, права на ней и папке uploads 777, аватарка попадает в нужную папку (fotos), но при выборе аватары, и сохранении изменений (после нажатия кнопки отправить) выдается пустая страница и все!!!

Посоветовали в одной теме обратиться к хостеру, ссылаясь на нехватку библиотеки, но проблема в том что у меня vps, и мне самому нужно думаю решить проблему, кто может посоветовать, как решить проблему? Какую библиотеку а самое главное как установить ее :(

Добавлено через 16 минут
блин, нашел проблему, решил проверить а постеры грузит он на сайт или нет, нажал на кнопочку загрузки изображений на сервер, а там что? а там красненьким написано не установлен модуль GD, я к саппорту хостера, а они мне, зайдите в isp managere в расширения PHP, нажмите на диск там-то, выберите соответствующий модуль и вуаля, все работает, аватарки загружаются, защитный код который кстати тоже не отображался работает, в общем всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху