SMKontakt - инвайтер вконтакте

topazz

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
145
Реакции
31
Нужны бета-тестеры для инвайтера.
Пишите в личку какое отношение вы имеете к контакту и получаете неделю бесплатного теста, далее уже от вашей пользы, если вы мега-крутой тестер и вообще понимаете зачем все это делается, то бета тест для вас может быть продлен, на неопределенное время.

Чекер аккаунтов

SMKontakt_01.png


Грабер анкет

SMKontakt_02.png


Рассылка инвайтов

SMKontakt_03.png


Настройка

SMKontakt_04.png


Перечислять все в подробностях думаю нет смысла. Так как все и так видно по скринам.
 
Хорошая программа!
Когда будет готова? какая примерная цена?
 
Какие требования к тестерам? Предложение ещё актуально?
 
НА данный момент тестеры не нужны, после апдейта, опять буду собирать группу.

Нужны будут люди, которым не надо объяснять как работать с контактом, которые знают что такое хорошие прокси и что такое валидные акки. Все "школьники" лесом, так как надоело объяснять одно и тоже.
 
Когда нам ожидать апдейт?
 
А предварительная отдача есть уже, плюс какие-то отчеты от тестеров и функционала можно узнать.
Насчет манула, то толку от него лично мне, когда нет самой программы.

Инвайтер в последующем будет продаваться на комерческой основе?
 
А предварительная отдача есть уже, плюс какие-то отчеты от тестеров и функционала можно узнать.
Насчет манула, то толку от него лично мне, когда нет самой программы.
Инвайтер в последующем будет продаваться на комерческой основе?


1) Что есть отдача?
2) Мануал ответит на ваш вопрос относительно функционала. В первую очередь есть необходимость а потом уже софт. Софт лишь решает проблемы этой необходимости. Описалово для того и существует что бы понять данная тузла для вас или нет.
3) Как только я приду к выводу, что софт стабилен на сколько мне того хочется, он действительно станет платным.
 
SMKontakt 0.4.5
Пока еще в глубокой бете находится.
На данный момент мне не удалось добиться бага или падения проги.
Тестил на: win7 x64, win XP professional x32, win XP Home x32. Все с последними приехавшими апдейтами.

Хотя есть люди у которых она отказывается запускаться, если такое будет пишите.

Качать:

За активацией


UPD: Обновил ссылку
 
Назад
Сверху