[Joomla] Шаблоны YOOtheme / YOO theme / YT + YOOtools

Тема в разделе "Скины", создана пользователем PancHo, 31 май 2007.

1. vada

vada Вершитель

Регистр.:
    16 ноя 2009
    Симпатии:
    152
    Я качал, и не только я.
    А вообще - дело сугубо добровольное. Человек постарался, не поленился - скачал свежую версию, поделился. А Вы во всеуслышание начинаете его подозревать. Ежели скачали, проверили и нашли-таки гадость какую - скажите об этом уже во весь голос, так сказать.
    Никого не поучаю и не обижаю, просто элементарные правила вежливости.

Anvar6120 нравится это.
  2. JoeDOE

JoeDOE Создатель

Регистр.:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    195
    YOOtheme Pro (1.20.4)

elmoreden, printsprint, StanyXXX и 4 другим нравится это.
  3. elmoreden

elmoreden Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2010
    Симпатии:
    58
    Я никого не подозревал, лишь поинтересовался, так как архив был залит на сервис, на котором часто без ведома самого автора в архивы вшиваются черви, трояны и тд.
    А так да, я с вами согласен.

4. ivan5999

ivan5999 Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2016
    Симпатии:
    78
    YOOtheme Pro (1.20.6)

malovato, jser, vada и 2 другим нравится это.
  5. tolik1802

tolik1802 Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    23
    YOOtheme Pro (1.20.6)

внимание, в этой версии есть неприятный баг, а именно Jquery библиотека подключается после всех скриптов последней. Сайт ломается если у вас подключены кастомные JS библиотеки.

6. Putnic76

Putnic76 Писатель

Регистр.:
    30 июн 2016
    Симпатии:
    1
    Может кто подскажет, где в шаблоне Cooper Hill меняются ссылки на социальные сети или как вообще убрать иконки, расположенные в топе? Все перерыл... не могу найти

7. tolik1802

tolik1802 Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    23
    Макет --> Позиция Header. В самом низу будет кнопка "Редактировать ссылки"

Хотел бы обсудить со знатоками СЕО такую вот вещь. Скажем у нас установлена статистика Google Analytics. Каждый раз когда мы что то правим в билдере, данные об обновлениях страницы по идее уходят в Google, так как скрипт счетчика, подключен как и все остальные скрипты к сайту (analytics.min.js). Google ловит отказы и статистика по просмотрам страниц и времени просмотра становится не актуальной? Не считает ли Google что это какая то накрутка? Страница по 500 раз может обновляться за время работы в билдере, например когда мы пишем текст и т.д. У меня по 200-500 хитов делается у статьи, пока я к примеру создаю типичную страницу.

Если мои предположения верны, это просто критический баг для СЕО. Нужно отключать загрузку скрипта который подгружает счетчик Google Analytics в билдере.

Последнее редактирование модератором: 31 май 2019
  8. tigrash

tigrash Писатель

Регистр.:
    15 май 2015
    Симпатии:
    0
    Гугл всё это понимает... ты же сидишь с одного айпи, и запросы у тебя идут из админки...

9. mius

mius Создатель

Регистр.:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    9
    Хочу дать подсказку начинающим пользователям этого фреймворка. Возможно, проблема элементарна, а подсказка очевидна, но мне её не хватало.
    Подсказка касается ключа API, без которого недоступны функции смены шаблонов-пресетов на лету и подгрузки изображений с unsplash. Раздачи YOOTheme Pro идут без ключа, и найти такой ключ в открытом доступе я так и не смог. Но вот, что мне помогло.

1. На просторах сети я нашел рандомный шаблон от yootheme, основанный на данном фреймворке, и установил его.
    2. В админке в менеджере плагинов отыскал плагин Installer - YOOtheme. Внутри только одна настройка: API Key.
    3. В админке сайта, где мы работаем с YOOTheme Pro, заходим в этот же плагин и копируем туда ключ из рандомного шаблона.

В результате у нас чистенький фреймворк с неким ключом, дающим доступ к описанному функционалу.

Последнее редактирование: 1 июн 2019
    yugoru, jser и vada нравится это.
  10. Anvar6120

Anvar6120

Регистр.:
    1 дек 2015
    Симпатии:
    355
    Где этот ваш, рандомный шаблон? Или ключ в студию)))

vada нравится это.