• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Зарабатываем на партнёрке от EBAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

www2008

Создатель
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Двмжок Wordpress плюс плагин smart регистрация в партнёрской программе EBAY.Установка rss от партнёрки на сайт и всё,работает автоматически-парсит все партнёрские сылки к нам на сайт,смотрите демку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А здесь можно скачать этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эксперементируйте,я на нём заработал в ноябре 529 евро,потом,заработки пали в среднем 15 евро в месяц.Может у кого есть идеи по свежее давайте обсудим:bc:
 
Работаю с Ebay более года. Трафик получаю с помощью сайтов сгенерированных особым скриптом. После введение оплаты за клики, в Ebay, доходы просели. Цена за клик определяется исходя из многих парметров, но основной это активность юзера после перехода на ebay. У меня макс цена за клик была 96 центов. Обычно от 10 до 20 центов. Если гнать левый траф, да ещё и с помощью доров могут аккаунт забанить. (Осенью перед переходом на оплату за клики была большая чистка партнёров).
Тема создания сплогов с партнёрскими линками юзается в буржунете уже давно. Соответственно появились скрипты, плагины для генерации подобных сайтов. Google относится к подобным ресурсам с осторожностью. В индекс берёт, но траффик зажимает
 
Нет

Продаётся и называется Brush. По НЧ то что нужно.
:nezn: Думаю что этот скрипт гугл так же ставит под фильтры за дубликацию контента,слишком простое решение, не верю я в такие чудеса:D

Добавлено через 8 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это бесплатный скрипт [YACG] который так же как и выше упомянатый
грабит всё подряд Попробуйте может быть получится
 
МОЖНО

на партнерке ebay можно заработать, сейчас мой доход поднялся свыше 1000 баксов в месяц и есть куда расти, работаю в ebay через партнера - дает канал и выводит деньги на wmz - за 10%.
при этом в вопросах сео я дилетант практически, пробовал продвигал статьями, в этом месяце - seosity - эффект есть, продажи идут.
 
на партнерке ebay можно заработать, сейчас мой доход поднялся свыше 1000 баксов в месяц и есть куда расти, работаю в ebay через партнера - дает канал и выводит деньги на wmz - за 10%.
при этом в вопросах сео я дилетант практически, пробовал продвигал статьями, в этом месяце - seosity - эффект есть, продажи идут.

А если не секрет то можно поподробнее ?
Оч интересно про неё узнать ;)
 
Двмжок Wordpress плюс плагин smart регистрация в партнёрской программе EBAY.Установка rss от партнёрки на сайт и всё,работает автоматически-парсит все партнёрские сылки к нам на сайт,смотрите демку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А здесь можно скачать этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эксперементируйте,я на нём заработал в ноябре 529 евро,потом,заработки пали в среднем 15 евро в месяц.Может у кого есть идеи по свежее давайте обсудим:bc:


a gde damp etogo saita??? (sql)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху