• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Зарабатываем на партнёрке от EBAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

www2008

Создатель
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Двмжок Wordpress плюс плагин smart регистрация в партнёрской программе EBAY.Установка rss от партнёрки на сайт и всё,работает автоматически-парсит все партнёрские сылки к нам на сайт,смотрите демку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А здесь можно скачать этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эксперементируйте,я на нём заработал в ноябре 529 евро,потом,заработки пали в среднем 15 евро в месяц.Может у кого есть идеи по свежее давайте обсудим:bc:
 
я на нём заработал в ноябре 529 евро,потом,заработки пали в среднем 15 евро в месяц.Может у кого есть идеи по свежее давайте обсудим:bc:
529 и 15, разницу чуешь? А что случилось потом? Почему доход упал аж в 35 раз :D.. Это что развод какой(извиняюсь если ошибаюсь) Но поконкретней пожалуйста, После такого соотношения цифр странно все же.
 
Так потому что упали и делятся, вдруг придумают как поднять доход. Было бы все в шоколаде, не стал бы делится :-]
 
Так потому что упали и делятся, вдруг придумают как поднять доход. Было бы все в шоколаде, не стал бы делится :-]

Правельный ответ :D Опешу подробно,пока гугли принимал сайт нормально то и трафик шол потом пагеранк снизил и трафик резко пропал,был 1000 1200 в сутки а стал 30 60...Соответственно меньше кликов меньше заработка ,вот и вся арифметика, сейчас подняли пр.на сайте до двух,как и был в начале,но всё равно трафик не растёт

Добавлено через 19 минут
smart.gif
 
Блог должен быть рассчитан на англоязычных пользователей, позвольте полюбопытствовать?

у меня для немецкого пользователя,там больше платят за клик,это всё легко можно поменять на любой язык с которым работает партнёрка на сегоднешний день это 13 стран
 
Двмжок Wordpress плюс плагин smart регистрация в партнёрской программе EBAY.Установка rss от партнёрки на сайт и всё,работает автоматически-парсит все партнёрские сылки к нам на сайт,смотрите демку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А здесь можно скачать этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эксперементируйте,я на нём заработал в ноябре 529 евро,потом,заработки пали в среднем 15 евро в месяц.Может у кого есть идеи по свежее давайте обсудим:bc:

оч. интересно. А где там региться? Дай ссылку на регу в Ebay
 
У меня возник такой вопрос за что платит партнерская программа за то , что человек перешел по ссылке или платят процент от продажи этого товар?
Да и присоединяюсь к выше сказаному посту ссылочку можно на партнерку?
 
процент конечно, это же не PPC, в том виде как был показан сайт работать вряд ли будет без таргетированного трафа, есть же wprobot, которым можно сделать гораздо больше на автомате
 
Вот линк на партнёрку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От себя добавлю не всё так красиво на самом деле,как обещает партнёр.Платит за клики и за продажу,смотрите сами на рисунке как хочит так и начисляет

klik.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху