Необходим "движок" сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davekz

Создатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Друзья, возникла необходимость разработки "движка" сайта. Нужен типа фотоархива на подобие следующих сайтов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
буду признателен за предложения, отклики.:thenks:
 
Joomla тебе в помошь :ay:
 
skyphotos.ru писали собственный движок... 4картинки такой функционал тоже предоставляют? но 100 евриков... блин... это жесть... есть еще варианты? может возможно какой-то движок переписать? из бесплатных?

Добавлено через 13 минут
Joomla тебе в помошь :ay:
здесь только компонентами, что не есть удобно...
 
есть такой вот специализированный

на офсайте - 7 версия последняя, в интернетах можно найти PhotoPost Pro v5.6, PhotoPost PHP Pro v4.6.5.
Не разбирался, но вроде есть интеграция с phpBB
PS а, ну, и конечно, на нулледе есть, правда, не смотрел, что за версии и есть ли рабочие линки.
 
не, не то... это форумный скрипт, как я понял... мне же нужен именно "движок" сайта...
 
может возможно какой-то движок переписать? из бесплатных?

может взять как основание coppermine а что не хватает доделать. Там есть поддержка языков и скинов можно сделать свой

русская поддержка

есть рейтинг по просмотру и по оценке, категории, альбомы.

Ещё вариант использовать движок livestreet с модулем галереи
 
с модулем галереи можно и джумлю заюзать, но не то будет, сейчас коппермайн гляну... но 4картинки таки привлекательнее выглядит :)
 
если нравится 4images тогда скачивать

скрипт бесплатный для персонального использования, а 100 евро это цена лицензии для коммерческого использования.

ещё поддержка на русском


а skyphotos может и писали свой движок, но подключение к админ панели у них явно от 4images
 
Если движок нужен для сайта, то лучше coppermine ещё не встречал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху