mchost отключат!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Ввиду отсутствия стремления компании «Макхост» к благоприятному разрешению ситуации с задолженностью перед компанией «Оверсан-Меркурий» и ОАО «Российские космические системы», отключение интернет-доступа к ресурсам, расположенным на мощностях компании «Макхост», состоится в пятницу, 16 апреля, в 12.00 пополудни.

 
Пришло на мыло:

Здравствуйте.

В связи с переездом из ДЦ Макхост мы вынуждена сменить выделенные нам ранее подсети
на новые. Изменение затронет всех клиентов компании Интернет-Хостинг.

Адреса будут изменены по следующему принципу:
95.142.44.XXX на 188.127.248.XXX
95.142.45.XXX на 188.127.249.XXX
Например, если ваш IP 95.142.45.12, он будет изменён на 188.127.249.12.

Смена IP пройдёт абсолютно прозрачно для сайтов с нашими NS: ns1.ihc.ru, ns2.ihc.ru
Никакие действия с вашей стороны не требуются. Мы сами сменим все записи в DNS,
адреса вашего VPS, лицензии ISPmanager и т.д.
 
Так значит макхост все таки не умрет как я понимаю из поста выше.

Вообще у меня две мысли по этому поводу.
1. В макхосте работают дилетанты и школьники, которые вместо того чтобы прикрывать жопу когда произошел конфликт с оверсаном, никак не отреагировали, а начали писать на своем сайте сообщения какие то иллюзорные компроматы, обиды, собирать всех в аську для того чтобы рассказать им как их дрючат. В прокуратуру надо было писать и искать другие дата центры, а не ныть а аське.

2. Кто ещё месяц назад знал что такое оверсан ? Почти никто, почти ничего, единственное что о нем было известно что для будущего сайта оверсан меркурий заглушку делал лебедев и что их главный сайт делал он же..... и все....... И что мы имеем теперь? Теперь о оверсане знают все, он бизон, он крут, он динозавр, у них и ядерный реактор свой и у сотрудниках подписка о гостайне......

А следует из этого скорее всего то, что Оверсан решил пропиарится замочив мелкую сошку макхоста, стать известным и знаменитым, решил с шумком выйти на рынок и запусть какой то очень крупный проект....
Скорее всего скоро мы узнаем оверсана, как одного из ключевых хостинг провайдеров.

Вот такая вот онлайновая рейд акция :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху