Продвижение сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal22

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
14
Всем привет, подскажите пожалуйста, как продвигать сайт, интересует именно ранжирование, т.е. что б сайт был выше в поиске БЕЗ финансовых затрат?
Если не сложно, то сформулируйте план.
Влияет ли ТИц на выдачу (если нет, то для чего он еще нужен, помимо заработка на сапе, что меня не интересует)
Заранее благодарю за ответы
:thenks:

P.S.
есть похожая тема, но мой вопрос в другом как вы успели заметить
 
Смотря по какой тематике если тематика конкурентная то без затрат не как, если нет то хорошая внутренняя оптимизация (уник контент + перелинковка + карта сайта xml +...) можно по хорошей базе каталогов прогнать (ручками).
но всё же хорошо бы было прикупить несколько жирных тематичных ссылок или статей.
Вообще без внешних ссылок на ваш сайт далеко не уедешь..
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, как продвигать сайт, интересует именно ранжирование, т.е. что б сайт был выше в поиске БЕЗ финансовых затрат?...
Если не финансовые, то временные. Хотя по ВК запросам без финансовых вливаний не обойтись.
А вообще изучай СЕО.
...Влияет ли ТИц на выдачу (если нет, то для чего он еще нужен, помимо заработка на сапе, что меня не интересует)...
Совершенно не влияет. ТИц нужен для ЯК.
 
Слишком много аспектов. Самое главное считаю правельно подобраны и оформлены ключевые слова!
 
...

Тоже интересует этот вопрос :) как без затрат или с минимальными затратами привести людей на сайт
 
Тоже интересует этот вопрос :) как без затрат или с минимальными затратами привести людей на сайт
Всем привет, подскажите пожалуйста, как продвигать сайт, интересует именно ранжирование, т.е. что б сайт был выше в поиске БЕЗ финансовых затрат?
Если не сложно, то сформулируйте план.
Влияет ли ТИц на выдачу (если нет, то для чего он еще нужен, помимо заработка на сапе, что меня не интересует)
Заранее благодарю за ответы
:thenks:
P.S.
есть похожая тема, но мой вопрос в другом как вы успели заметить

Запомните одно - что бы продвигать сайт нужно или вкладывать в него деньги, или вкладывать свое время и работу. Какой способ вы выберите для себя решать только вам.
План как таковой очень просто - делаете качественный сайт в плане что б пользователя не тошнило от внешнего вида, и планово наполняете уникальным контентом. Именно регулярно и уникальным. Для некоторых тематик этого вполне достаточно что бы на сайт начали ходить посетители. Ну а ваша задача что бы как можно больше из них возвращались за интересным и полезным контентом. Ну и еще очень много зависит от тематики и по каким ключам вы работаете. Иногда куда лучше будет работать с 100 НЧ без конкуренции чем пытаться пробиться в топ хотя бы по СЧ.

Про тиц - он никогда не влиял на выдачу. В принципе это характеристика сайта для ЯК, но на практике это больше пузомерка при барыжничестве ссылками. Если сайт СДЛ и ориентирован на пользователей, а не на биржи советую на него вообще забить
 
Запомните одно - что бы продвигать сайт нужно или вкладывать в него деньги, или вкладывать свое время и работу. Какой способ вы выберите для себя решать только вам.
План как таковой очень просто - делаете качественный сайт в плане что б пользователя не тошнило от внешнего вида, и планово наполняете уникальным контентом. Именно регулярно и уникальным. Для некоторых тематик этого вполне достаточно что бы на сайт начали ходить посетители. Ну а ваша задача что бы как можно больше из них возвращались за интересным и полезным контентом. Ну и еще очень много зависит от тематики и по каким ключам вы работаете. Иногда куда лучше будет работать с 100 НЧ без конкуренции чем пытаться пробиться в топ хотя бы по СЧ.
Про тиц - он никогда не влиял на выдачу. В принципе это характеристика сайта для ЯК, но на практике это больше пузомерка при барыжничестве ссылками. Если сайт СДЛ и ориентирован на пользователей, а не на биржи советую на него вообще забить


Спасибо всем большое за ответы, НО я так и не получил прямого ответа на свой вопрос.:nezn:


Расскажу подробнее, разрабатывается сайт биржа-фриланса, с кучей уникальных примочек которых нет ни у одной биржи, есть всего 3-5 конкурентов, а остальные просто фейки без особого функционала..
Что мне нужно:
К примеру запрос "биржа фрилансеров" как повышать позиции по этому запросу, что делать, можно по пунктам? и САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО, ГОТОВ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!:bc:
 
Спасибо всем большое за ответы, НО я так и не получил прямого ответа на свой вопрос.:nezn:
Расскажу подробнее, разрабатывается сайт биржа-фриланса, с кучей уникальных примочек которых нет ни у одной биржи, есть всего 3-5 конкурентов, а остальные просто фейки без особого функционала..
Что мне нужно:
К примеру запрос "биржа фрилансеров" как повышать позиции по этому запросу, что делать, можно по пунктам? и САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО, ГОТОВ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!:bc:
1.искать тематические ресурсы и предлагать обмен ссылками, статьями.
2. писать интересные материалы и предлагать их другим сайтам схожей и пересекающейся тематик.
3. наполнить и обновлять свой сайт интресными материалами по теме запроса.
 
Что мне нужно:
К примеру запрос "биржа фрилансеров" как повышать позиции по этому запросу, что делать, можно по пунктам? и САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО, ГОТОВ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!:bc:

Ищите качественные каталоги, регистрируйтесь в них
Пишите интересные пресс-релизы и предлагайте разместить их крутым порталам со ссылкой на ваш сайт
Делайте очень хорошую внутреннюю оптимизацию

А вообще все эти слова до одного места. Первое что вам нужно сделать:

1. Прочитать руководство для вебмастеров от Яндекс и Google, чтобы хоть что-нибудь понимать.
2. Читайте хорошие сео блоги, серч, мастерталк.

Без этих двух пунктов у вас мало шансов продвинуть самому сайт тем более бесплатно. Главное не загоните сайт под фильтры
 
Ищите качественные каталоги, регистрируйтесь в них
Пишите интересные пресс-релизы и предлагайте разместить их крутым порталам со ссылкой на ваш сайт
Делайте очень хорошую внутреннюю оптимизацию
А вообще все эти слова до одного места. Первое что вам нужно сделать:
1. Прочитать руководство для вебмастеров от Яндекс и Google, чтобы хоть что-нибудь понимать.
2. Читайте хорошие сео блоги, серч, мастерталк.
Без этих двух пунктов у вас мало шансов продвинуть самому сайт тем более бесплатно. Главное не загоните сайт под фильтры


Вот за это тебе говорю СПАСИБО, единственный вразумительный ответ:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху